HTC Desire » Страница 263

-

Android устройства



Noker311


репутация: 81
на сайте с 2006 года
сообщений: 972

Nokia Lumia 620

Муром

Возраст - 38

#2621

приобрел данный аппарат. покинул ряды владельцев нокий. осваиваюсь

virusalex88


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 31

#2622

народ такой вопрос... а есть разница для какого рынка аппарат ориентирован, т.е. для США или Россию, т.е. разница в радио части, или поддержка тех или иных сотовых сетей блокируется только програмно, или все же отличием радиомодуля аппаратно? т.е. можно ли прошить аппарат предназначенный для рынка США для нормальной работы в Российских gsm сетях?

Gorynych5


репутация: 447
на сайте с 2005 года
сообщений: 1784

Apple iPhone SE

Москва

Возраст - 45

#2623

Если это конкретно Desire A8181, то никаких различий нет, если модель называется иначе, то может быть предназначена для "чиста американских диапазонов" в европе бесполезна, можно сделать брелок для ключей или пиво открывать им.

neramax


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2624

хочу получить root, чтобы снести некоторые родные приложения для большей внутренней памяти. доступа к компу не имею. ставил visionary+, пытался получить временные root, но загорается темный экран и верхний бар. захожу в file expert или root explorer, чтобы снести ненужные apk из папки system, но root-прав в помине нет. Что я делаю не так? может кто-нибудь написать подробный мануал для выполнения моих задач? HTC desire, оф 2.2.2, s-on, ПО: 2.29.405.14

Frosty


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1600

Google Pixel 8

Ставропольский край

Возраст - 35

#2625

Странности. Поехал вчера за ботинками, приехал домой с Desire X))) Осваиваю новую платформу) 3 года на 5800ХМ сидел)
-----
Тема умерла? Иль как?
-----

Gorynych5


репутация: 447
на сайте с 2005 года
сообщений: 1784

Apple iPhone SE

Москва

Возраст - 45

#2626

Цитата: Frosty
 Тема умерла? Иль как?


Тема про ветерана Dezire, а не про Dezire X, умерла, ибо все ответы давно есть, а про новый аппарат, нужно создать новую тему, выбрать куратора etc.. winked

Frosty


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1600

Google Pixel 8

Ставропольский край

Возраст - 35

#2627

Gorynych5,
Я бы занялся, но писать не знаю о чём. А тупо копипастить не есть хорошо) Или можно?)

ivfes


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2628

Добрый вечер, всем форумчанам! Выложите пожалуйста, файлы с флешки тела, нет виджета часов, на могу поставить будильник, а очень надо. Спасибо.

asqa


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 148

INNOS D6000

Азербайджан

Возраст - 45

#2629

Привет друзя. Помогите пожалуйса если кто знает. Я купил HTC DESIRE V Dual Sim. Принимать файлы по блютуз не получается. Отправка получается,но при приеме соеднения установливается,но файл не придет. Из за чего так. Может в настройке я не так делаю. Помогите.

zuko7694


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2630

помогите пожалуйста с поиском хорошей кастомной прошивки для нтс desire V темку про него я не нашел, а так как тело поломалось посторонней прогой вот надумываю прошить его, но никак не могу найти чем, да и как точно тоже не знаю, этот способ подойдет? Cсылка
разлочен, рутован, осталось последний шаг одолеть


Яндекс.Метрика