Модернизация и доработка смартфонов|кпк » Страница 98

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



Petruha1


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 4

Sony Ericsson Vivaz

Возраст - 48

#971

Всем привет! Приобрел жене в подарок флай iq4411 энерджи плюс. Слишком слабый звук внешнего динамика. Не могу найти код для выхода в инженерное меню. Может кто знает? Заранее спасибо.

666ivan999


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 19

Возраст - 35

#972

всем Доброго времени суток! Дело было так: стал хрипеть динамик на с6-01 тот который для разговоров. Дома валялся мертвый 5228 я разобрал оба и оказалось Что динамики одинаковые. После замены динамик работает чисто но както Тихо. Вопрос можно его сделать громче? Прошивка модифицированная.

666ivan999


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 19

Возраст - 35

#974

не помогло!

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2351

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#975

666ivan999,

То что динамики одинаковые по размерам, не значит что они взаимозаменяемяе, если сопротивление разное (что скорее всего и есть) звук будет тише, или громче.

bim-bom


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#976

Что то тема совсем забылась :( Вернуться бы лет на 5-7 назад, когда втыкали динамики от moto e398 куда не попадя smile Хотя и сам отошел от этого. В iPhone 3g/3gs последний раз устанавливал.
Громче, басы ууух, работает уже года 4 и не сел, на удивление.

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#977

Мдя, тема умерла... жаль конечно, но может оно и к лучшему. По крайней мере то, что у народа нет желания ковырять свои телефоны может означать, что производители стали выпускать в массы достойные аппараты... Я бы в своем n7100 только внешний вид бы полностью изменил ибо "Г" полное, но вот функционал устраивает, за что самсам спасибо

bim-bom


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#978

Как по мне, телефоны сейчас все одинаковые. Плоская плюшка с большим дисплеем( Внутри, дроид и все, только лаунчеры спасают, хоть какое то разнообразие smile В Note ll, только винил наклеивать под него, а так, в голову даже не лезет что с ним можно сделать smile

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#979

С винилом на "нот" тоже не все так просто- на нем практически отсутствует щель между задней крышкой и корпусом, а сама крышка на ооочень слабеньких защелках держится, т.е. если загнуть под крышку пленку, то о плотном прилегании и вообще нормальной фиксации говорить не приходится. Тем более у меня он в чехле постоянно, экстерьер теперь и так нравится)))
Единственное думаю индукционную зарядку впихнуть, но она продается специально для этого телефона так, что модернизацией это с натягом можно назвать...

bim-bom


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#980

Ведь продаются винилки, не под крышку, а четко по размерам smile Правда на самсунги не приходилось лепить, айфоны да айфоны. Заполонили все smile
Это да, не модернизация получится, а аксесуар.. А если самому сделать? smile Не один раз видел, как сами делают. Но руки так и не доходили :(
Единственное что делал, в новых телефонах наподобии самсунгов или китафонов "там где светодиоды стоят на плате", менял подсветку кнопок.


Яндекс.Метрика