подробный поиск  

# 1 [полн] от

В данной теме помогаем друг другу определиться с выбором девайса на платформе android. Что такое андроид, и с чем его едят (все о нем) узнаем в темах из общего форума.
-----------------
- Решение общих вопрос разбираем - Помощь новичкам по OS Android - форум (тут)
- Игры обсуждаем - тут
- Обзоры и описание девайсов можно посмотреть тут или на Всмарте
-----------------------------
Старайтесь юзать поиск по теме, возможно ваш вопрос уже решен
* Подобные тему будут закрываться и переноситься сюда.

Просьба указывать основные параметры желаемой модели:размер экрана,для каких целей нужен планшет.
Если вы не из РФ то цену указывать дополнительно в евро или долларах.

Помощь при выборе Android - Общие вопросы при выборе мобильного устройства - Форум, ответов 2139 тема создана создана:

Рейтинг:
голосов: 2

# 2 [полн] от

Нужно подобрать смарт до 20 тысяч.Требования:не самсунг,экран не огромных размеров,4.5 максимум,емкая батарея

# 3 [полн] от

hamer667 псм

Huawei Honor 2,Meizu MX2,Xiaomi M2S-если брать за бугром,то ещё и на кучу аксов хватит

# 5 [полн] от

Всем привет! Хочу взять защищенный смарт, присмотрел 2 модели Texet TM-3204R и Caterpillar CAT B15. У обоих свои преимущества и недостатки но вот никак не решусь что мне больше подходит. Помогите советом, может кто подскажет еще подобные девайсы.

# 7 [полн] от

icontr
я интересовался и этой моделью но габариты,вес этого гаджета не устраивают.

# 8 [полн] от

кто знает почему цены в инет магазинах на смарты подняли,хотел s3 взять он в связном и в мтс был 16900 щас опять уже 19900 блин

# 9 [полн] от

M_A_G, в связном акция была. Что то вроде 'возьми белый по цене серого', сейчас она закончилась. В мтс может похожая акция была.

# 10 [полн] от

Ух ты, связной отжигает, брал ребёнку Note 2 за 18690 пару недель назад а сейчас 24990

Резервная копия темы