Помощь при выборе Android » Страница 228

-

Общие вопросы при выборе мобильного устройства



superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#2271

Цитата: fanat-0175
 Цитата: ckova Copok,   Да я вроде пока не спешу , правда деньги имеют свойство уходить на другие нужды) fanat-0175,   хуавей уже престижный смарт и за ткие деньги там не то что на снапе с фхд экраном я не встречал.тупанул,хонноры глянь,П 9 лайт или чуть дороже 6Х премиум


Если рут права не нужны, то Хуавей хороший вариант. fellow

Der._Deef


репутация: 137
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Xiaomi Redmi 4 Prime

Владикавказ

#2272

Берите хуавей/хонор, у сяоми связь плохая, с 3 сяоми выезжаем за город в горы, и всё, без связи, на других телефонах разных производителей связь есть, до тебя могут дозвониться и ты можешь, и инет работает.
Лично я больше сяоми не возьму по этой причине
-------------
добавлено в 20.46: Раньше хуавеи не брал из-за наэкранных клавиш, а сейчас они у всех почти, выбора нет

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#2273

Der._Deef,

то что в вашей местности и с вашим оператором плохо ловит,это не означает что такая вся марка.помимо этого в новых прошивках меняется модемная часть.вроде давно на сайте,а такую чушь пишете

Der._Deef


репутация: 137
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Xiaomi Redmi 4 Prime

Владикавказ

#2274

Copok,
не надо мне ля ля про операторов и модемы, операторы разные, сяоми тоже разные, 4а, 4х, 4про, и раньше 3с был, модемы я разные пробовал, и почему тогда в моей местности и с моими операторами у телефонов других марок таких проблем нет? И я основываюсь не на одном случае, последний, приехало человек 20, из них 3 сяоми, у всех сеть есть, у кого то с перебоями, но есть, а те кто с сяоми без связи целый день. И да, чтобы вы про частоты не писали, были и глобальные и китайские версии

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#2275

Der._Deef,

У нас вроде как телефоны одинаковые ))
У меня связь берет отлично, но не "держит" в МСК, - подземный переход или лифт, - и отваливается без самостоятельного восстановления, помогать приходится. А вот 4G всегда и везде. Модемы разные пробовал. На 4пда об этом постил. И Чё? Да ни Чё. ))) Следующим моим телефоном все равно xiaomi будет, "хеавеи" с "хонорами" покурят пускай. )
А свои частоты в NSG выбирать надо, отключая группы, от версии прошивки это не зависит.

filja2


репутация: 610
на сайте с 2006 года
сообщений: 5

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Ставрополь

Возраст - 40

#2276

Всем привет, последний раз лохонулся с сони, решил на Китай глянуть. Вроде конкурентов в плане цена -качество-характиристики XIAOMI MI NOTE 3 128GB не встретил. Может есть и другие варианты за 20+-,и вообще стоит ли ожидать от китайца нормальной работы? Потому что, то что предлагают сони и Самсунг за эти деньги в руки брать не хочется.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#2277

filja2,

MI NOTE 3???а чего такая старая моделька?уже 5 поколение есть а редми так вообще 6

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#2278

Copok,

Mi, Redmi, Note, Max и Mix никак не совпадают по цифрам серий

filja2


репутация: 610
на сайте с 2006 года
сообщений: 5

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Ставрополь

Возраст - 40

#2279

Copok,
так всё по тем же параметрам, характеристики и цена, дракона 660 вроде за глаза,оперативы шесть,128 память,экран фул hd, батарея хорошая,всё современные протоколы блютуз,вайфай.экранчик правда великоват. XIAOMI MI 6 кстати раньше вышел,то же самое кроме проца,но на 8-10 тысяч дороже.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#2280

filja2,

ну просто у сяо есть такая дурная привычка не обновлять версии операционки.и естественно чем старее моделька,тем меньше шансов,что на ней будет свежайшая ось с обновлением.если всё устраивает,то в принципе не плохой смарт за свои деньги


Яндекс.Метрика