Всё о Nokia N95 » Страница 90

-

Общий форум по Symbian



Greis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#891

блин, вот я дура, пошла в магазин за соком, а по дороге, о2 магазин стоял, зашла я значит туда и вышла с самсунгом галакси и с договором на два года , 25 евро каждый месяц 3.прикол в том что я вообще не собиралась его покупать, мне моего нокиа хватало на пока, а так если брать я хотела галакси ноут2.хотя он и не для моих рук он мне все равно из за пера нравился.С ним можно много интересного сделать.

_Putin_


репутация: 343
на сайте с 2007 года
сообщений: 1240

Apple iPhone 4S

Каспийск

Возраст - 37

#892

Удачно сходила за соком называется )))

Izelop


репутация: 120
на сайте с 2010 года
сообщений: 334

Nokia N95 8GB

Владимирщина

Возраст - 52

#893

Greis,
гелаккси какой?

PUZaTuY


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#894

Кнопки под дисплеем срабатывают по два раза при нажатии. Сталкивался кто с этмим?

Lohophone


репутация: 720
на сайте с 2007 года
сообщений: 1060

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Москва

Возраст - 44

#895

Да. Так было, когда родные кнопки были заменены китайскими.

a.m.m


репутация: 1446
на сайте с 2008 года
сообщений: 2359

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#896

PUZaTuY,
Шлейф недавно менял? Китайский поставили - у них такой глюк. Здесь это обсуждалось не раз.

PUZaTuY


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#897

Да, менял. Шлейф покупал как "оригинал". Видимо это не так. Спасибо

Matia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#898

Здорово парни,такая беда,как только гаснет подсветка дисплей становится черным будто выключен,хотя вообще то на нем все должно быть видно и без подсветки,в следствии этого заставку с часами не видно,в чем может быть проблема?

Patkat


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#899

Кто знает после замены шлейфа месяц по работал и погас экран ,вобще не работает не подцветка не изображение,так телефон и софт клавиши работают нормально,приходится к телевизору подключать через шнур,такая проблема не только у меня,у друга тоже самое,купил шлейф второй думал атакованый был не помогло,что может еще быть?

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#900

Matia,
У вас на аппарате неоригинальный (Китайский) дисплей - на них не видно заставку .


Яндекс.Метрика