DzMusicKey » Страница 1

-

Приложения и игры Symbian 9



DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#1

Версия на смарты 9, 3-9, 4 сдесь.

Версия на смарты 9.1-9.2, и версия на сторонние плееры сдесь
.
По использованию версии на сторонние версии
 Показать / Скрыть текст
Программа не поддерживает мультимедиа кнопки и клавиши громкости
По работе на Самсунг 8910
 Показать / Скрыть текст
Скан Коды для сенсорных :
 Показать / Скрыть текст
Все скан коды нокии взято от куда то с этого форума
 Показать / Скрыть текст
Если у вас не работают зеленая и красная клавиша:
 Показать / Скрыть текст
В прикрепленном файле фиксы для С6 и 5800 с прошивкой С6, и для 5530

Прикрепленный файл #1: 223_dzmusickey-all-keys-fix-v2.zip (8,87 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#2

хотя мне такая возможность и не нужна-поддержу.и даже скорее всего знаю кто может взяться за такое на си++

DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#3

Вот написал программу, пробуем и отписываемся, у кого как работает, у меня на 5800 работает

digital-xxxp


репутация: 113
на сайте с 2006 года
сообщений: 506

Nokia N8

Оренбург

Возраст - 35

#4

хотелось бы как на Walkmane было, чтобы клавиши громкости были основными т.е. короткое нажатие это громкость, длинное переключение!При залоченной клаве было бы супер!

motix


репутация: 708
на сайте с 2008 года
сообщений: 979

Apple iPhone 4S

rnd

#5

На 5700 странно себя ведет, отключил смартсеттингс, чтоб не мешался и дал проверить программу. Но она себя странно ведет. Запускает мои разные программы, при чем конкретно одни и те же на одной и той же кнопке, я так понял при нажатии происходит очень быстрая разблокировка, потом меню, затем в меню на какую нибудь папку заходит и уже запускает то что попадется в ней.

Конфиг такой.

180

196

197

162

163

1

Я хочу чтоб на 5700 кнопки управления плейером, если смотреть на экран, центральная игратьпауза, вправо это вперед, влево назад трек. Качели громкости соответственно больше меньше.

Так вот сканы что ли у меня не те?

DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#6

мультимедиа кнопки и клавиши громкости не обрабатывает программа. Если у вас версия программы для 9.1 9.2 то там идет разблок и посылка в систему сигнала о том что нажата к примеру клавиша плей

motix


репутация: 708
на сайте с 2008 года
сообщений: 979

Apple iPhone 4S

rnd

#7

В общем что выше сказал забудьте, я разобрался.

Просто я думал что программа вообще умная что будет и с рабочего стола срабатывать и в других приложениях в блокировке -)))

Но потом понял что надо в плейере при блоке это делать.

И тогда все стало работать.

Но единственно пока проблема с качельками громкости. Срабатывет рендомно. Я то примерно понял что оно срабатывает при зажатой убавить когда хотим добавить и надо быстро ждать громкость добавить и наоборот если хотим убавить. Если отлучиться то может и получаться, но иногда получается что как бы заедает и уходит либо на максимум или на минимум.

Поэтом с качелькой затею оставляю на пока и переношу на 7 и 9 громкость.

4 и 6 это следующая и предыдущая песня, 5 игратьпауза.

При этом все идеально.

Но как кто то уже говорил комбинации перепутаны.

Ленивым кому понравится мой конфиг вот он:

53

54

52

57

55

1



Автору хочу сказать спасибо, актуальная работа и исправлений и доработак ждем в следующих версиях.

И последнее хотелось бы попросить чтобы конфиг перенес в System, я считаю что ему там место, в Data обычно другое размещается и часто мусор.

Вроде все smile
-------------
добавлено в 05.29: Клавиши громкости наверно действительно не обрабатывались, это в меджиккей у меня похоже срабатывал разблок и просто нажимались уже по нормальному не через программу громкость.

Короче говоря удастся сделать обработку этих дополнительных клавишь?
-------------
добавлено в 05.31: И еще из примечательного хочу сказать что нет конфликта со стороненнем софтом, а именно с меджиккей и смартсеттингс, но это лично у меня все в совокупности работает, потому что у каждого правила настроены по своему, поэтому может и что то не работать. А я доволен.

DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#8

я пробовал бороться с клавишами громкости, ни чего не получилось smile так что извени, единственно момент мне не понятен зачем вообще ини трогаете, если в программе можно настроить

PICPL


репутация: 625
на сайте с 2005 года
сообщений: 5057

Nokia E61i

Киев-Мариуполь

Возраст - 49

#9

Перенесено почищено....

mystard


репутация: 127
на сайте с 2008 года
сообщений: 103

lenovo a369i

Алушта

Возраст - 39

#10

на симбе 9.3 не могу заставить работать с 360ting, со стандартным работает,только качелька громкости не обрабатывается


Яндекс.Метрика