Темы от Panatta » Страница 215

-

Темы, мелодии, картинки



panatta


репутация: 4390
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 65

2141

Gaydar_,
не следует прикреплять картинку в mbm, если Вы просите кого-то из ребят вставить Вам ее в тему. Это дополнительный гемор. Лучше просто в архиве. Напоминаю, что СК (в шапке) теперь легко меняет веторный фон на растровый и наоборот.
Вот эта картинка. Сделайте кто-нибудь. Я в запарке и совсем нет времени ни на что.
СКАЧАТЬ (222, 76 Kb)

Gaydar_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2142

Спасибо Александр Валентинович за помощь.И еще совсем забыл написать,друзья кто возьмется за тему сделайте пожалуйста без выделенных софт клавиш.

panatta


репутация: 4390
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 65

2143

Если будете менять маску с белой на черную (чтобы не было видно софт-клавиш), не забудьте, что не будет также видно и нажатие. Если сейчас оно белое, и шрифт на нем черный, то применив черную маску, нажатие станет черным, и черный шрифт останется. Надо зайти в цвета, найти цвет софт-клавиш, там будет один единственный черный цвет. Вот его надо заменить на белый.

Либо в обновленной вчера инструкции по софт-клавишам я положил черный svg. Вот его можно вставить в софт-клавиши (они находятся в ариях) и клавиши тул-бара. В каждую по 9 раз. Тогда нажатие останется белым, и цвет менять не надо.

Blade.BY


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2144

2panatta, когда примерно ждать релиза темы с новым иконпаком?

panatta


репутация: 4390
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 65

2145

Blade.BY,
не могу сказать. Еще и половины не сделал.

FaYVeS


репутация: 94
на сайте с 2009 года
сообщений: 289

HTC One

Россия

2146

panatta
ждём с не терпением темы с новыми иконками.

avb.1970


репутация: 12
на сайте с 2008 года
сообщений: 119

Lenovo S750

Ленинградская область

Возраст - 56

2147

panatta, спасибо. На смарте только Ваши темы, конкурентов не вижу. Новые иконки хороши. Небольшой косячек заметил. Связан с иконкой проги level, на скрине видно.

Прикрепленный файл #1: 63_superscreenshot0193.jpg (60,24 Kb)

panatta


репутация: 4390
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 65

2148

Спасибо. Мне уже говорили. В новой версии будет уже исправлено. smile

skam lg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2149

Ув. Panatta.Новый иконопк это что то с чем то.Очень красиво смотрится.Теперь папки и ярлыки будут одной формой.Очень этого хотелось мне.Жду не дождусь обновленя всего иконопака и обновления черной темы(я так понял черная версия 3 это для теста выложина?) и белой темы.СПАСИБО!!!

panatta


репутация: 4390
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 65

2150

Цитата: skam lg
Теперь папки и ярлыки будут одной формой

Не понял... feel
Или Вы портфель тоже считаете квадратом?