Темы от Panatta » Страница 228
-Темы, мелодии, картинки
Нажмите на ссылку в шапке и подождите, пока полностью загрузится страница.
Говорите.
[!!!] [!!!] [!!!]
программа Palringo - мультипротокольный мессенджер со своим чатом
уин 0x2001е757
сделайте плз иконку
ах да, и еще прошу сделать иконку для проги speedometer- я думаю из названия понятно что за прога,по этому скин не выкладываю уин-0х20026924
Мой первый мод на прогу g-force v.1.0.4. Делал для себя на смарте,с новыми иконками.Оцените. Лучшая на мой взгляд программа для очистки наших смартов от лишнего мусора.Причем все до единой прог и после очистки будут работать стабильно, программа выведет отчет н а экран об удаленном мусоре.
УДАЛЯЕТ: Все миникартинки PАIbN в том числе и кеш RеscoPhotoViеwеr,
Весь кеш от станд.браузера и Оpеrа, Резерв Fotа,
Весь установочный sis из privаtе/10202dcе,
Многие ненужные системные логи, Лог Dеdit(настройки не трогает), Uninstаll и т.д.Напомню что удоление всего этого хлама никоим образом не сказывается на работе программ и вобще в целом вашего смарта.
Наоборот очищается система и разгружается процесор.Новое в версии:Исправлены баги, изменен ы алгоритмы чтоб не затрагивало реги и настройки программ, так же удалены ненужные пункты программы которые все рaвно не работали.В1 прикрепленном для ручной установке. Во 2 сама прога уже упакована в sis.
ДЛЯ работы необходим питон и модули.
Прикрепленный файл #1: 961_i.zip (22, 11 Kb)
Прикрепленный файл #2: 427_g-force-v.zip (64, 25 Kb)
Прикрепленный файл #1: 78_bezymyannyj-2.jpg (75,71 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 227
- 228
- 229
- --
- 702
- 703
- »


[!!!]
[!!!]
[!!!]
[!!!]
[!!!]