Темы от Panatta » Страница 25

-

Темы, мелодии, картинки



panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#241

Я также использую эту прозрачность. Но у меня все ставится в карбид нормально. Причем цвет ее и однородный, и градиентный. Никаких глюков. Возможно, что-то с настройками при сохранении. Попробуйте везде применять RGB-цвета.
При экспорте в png создайте снизу фон (белого или черного цвета). Или надо прозрачный? У меня нет такой полоски. Может, у Вас какая версия глючная Корела? У меня такое было с Корел3.

White936


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#242

а у меня такой вопрос этот способ со сменой мбм на 9.2 работает?

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#243

White936
а у меня такой вопрос этот способ со сменой мбм на 9.2 работает?

Посмотрите здесь
Там был жаркий спор с кастрюлькой на эту тему. И что Вам мешает самому проверить и нам рассказать? smile

White936


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#244

всё сделал оказываеть у меня на n82 поменялось только после перезагрузки!

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#245

А иконка нормально смотрится? Такая же, как все? По размеру, по качеству изображения?

vanoza_007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#246

panatta
Я также использую эту прозрачность. Но у меня все ставится в карбид нормально. Причем цвет ее и однородный, и градиентный. Никаких глюков. Возможно, что-то с настройками при сохранении. Попробуйте везде применять RGB-цвета.При экспорте в png создайте снизу фон (белого или черного цвета). Или надо прозрачный? У меня нет такой полоски. Может, у Вас какая версия глючная Корела? У меня такое было с Корел3.
Когда я делал иконки, у меня везде были CMYK-цвета.
panatta
При экспорте в png создайте снизу фон (белого или черного цвета). Или надо прозрачный? У меня нет такой полоски. Может, у Вас какая версия глючная Корела? У меня такое было с Корел3.
У меня последняя, 14 (X4), но такое было и в 12. 13 я не ползовался. Много читал что такое происходит у людей, когда они вставляют растр, но я первоночально делаю вектор. Но и на этом спасибо, позже попробую все цвета поменять со CMYK на RGB. Кстати я нешел как избавиться от этой проблемы, после экспорта я открываю, к примеру Корел Фото-Паинт и передвигаю изображение так, чтобы закрыть этот пиксель, вроде помогает. smile

White936


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#247

да всё отлично как все ну у меня и раньше от жавы менялись после перезагруза вот и попробовал а то час сидел мучался но всё равно поменял!но один глюк т, е на 9.2 этот способ не будет работать! sad

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#248

vanoza_007,
очень неплохо экспортирует в растр прога Инкскайп. Она сама по себе очень простая, а делает экспорт очень даже здорово. А зачем Вам вообще png?

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 57

#249

Можно как нибудь заменить  папки в Меню(Добавление папок в Меню) если смарт( 97 мини ) не взломан. Может есть другой способ?

wram


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#250

gofr67, возможно через бэкап от другого 97мини с такой же прошей и с этим файлом... Больше нельзя... А что Вам мешает взломать смарт?


Яндекс.Метрика