Темы от Panatta » Страница 24

-

Темы, мелодии, картинки



panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#231

Andriy-11,
8 Гб сделаю.
Насчет Диспетчера файлов подумаю. Все-таки все темы для 9.4, там они и так маленькие и не подрезаются, а на 9.3 есть такое. Не знаю пока...
Насчет светлых тем. Примените просто светлый фон и увидите, что происходит с иконками, особенно если есть светло-серые и белые тона в фоне. smile

Andriy-11


репутация: 115
на сайте с 2009 года
сообщений: 171

Україна

Возраст - 34

#232

panatta,
ну может на чисто белых так и есть, но я все же любитель больше приятного абстракта, фото природы и т.д. но не чисто черных... smile
-------------
добавлено в 14.27: И как видите на скрине есть часть фона где чисто белый цвет, как на меня смотриться хорошо smile

Luzanaw


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#233

Алекрандр Валентинович подскажите пожалуйста какие юиды нужно добавлють siscоntент для редактирывания миф файлов сети и батарейки в основном режиме ожидания(кружочек интернета и молния)и можно ли это сделать вобще с помощью этой проги просто у меня 9.3 я пользуюсь вашими темами для 9.3
-------------
добавлено в 14.51: хотелось бы попробывать обновить их естественно для себя.если можно дайте пожалуйста эти svg ну и юиды к ним.спасибо

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#234

Luzanaw,
хороший вопрос. smile Там их больше 20-ти штук. Возможно, вечером (не обещаю) я просто выложу эти элементы в svgb (возьму их прямо из темы), а названия их будут подписаны своими уидами. Разберетесь?

Luzanaw


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#235

большое спасибо.Попробую разобратся

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#236

Выкладываю значки сети и батареи. smile
В папке 21 значок. Все подписаны следующим образом: сначала трехзначный порядковый номер (от 001 до 021), потом после тире МИНОР элемента. МАЖОР у всех элементов одинаковый 0x101F86E3
Берем Инструкцию по добавлению новых иконок. Там в том числе описано как добавлять иконку, имеющую вместо обычного уида такой сложный уид, состоящий из минора и мажора.
Будьте внимательны!
Копировать в СИСконтент миноры можно прямо из названия элемента, а мажор, например, из этого сообщения.
НАПОМИНАЮ!
Вы можете это делать только для личного пользования


СКАЧАТЬ (62, 25 Kb)
Перезалил (исправил ошибку в миноре)

Luzanaw


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#237

Спасибо. Обычные иконки я уже добавлял, получалось. С мажорами и минорами еще не пробовал, надо бы почитать feel feel

vanoza_007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#238

Здравствуйте, уважаемый Александр Валентинович! Помогите пожалуйста разобраться с одной проблемой. Значит так, я делаю свою иконку в Corel X4 и при экспорте в svg, я не знаю, какие поставить настройки. Какие бы я не ставил, Карбид то ругается на что-то и не хочет вставлять, то вставляет, но некоторые элементы отображаются криво. И скажите, чем пользуетесь вы, Корелом или Иллюстратором? Я знаю что Иллюстратор лучше чем Корел, но в Кореле мне удобней работать и я лучше его знаю...

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#239

vanoza_007,
я не считаю Люстру лучше. И даже совсем наоборот. wink Примитивно говоря, размер подложки у иконки должен быть пропорционален карбидовскому размеру. И при сохранении в svg не забудьте выбрать *Атрибуты презентации*

vanoza_007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#240

panatta
vanoza_007, я не считаю Люстру лучше. И даже совсем наоборот.
Вот, я думаю так же! smile Так и думал, что работаете через Корел.
panatta
Примитивно говоря, размер подложки у иконки должен быть пропорционален карбидовскому размеру. И при сохранении в svg не забудьте выбрать *Атрибуты презентации*
Вот именно так я и делал, только так они встовлялись. Но только есть один элемент, который криво отображался. Я сделал как бы блик на иконке следующим образом. Нарисовал круг, отредактировал его форму как нужно, затем создал ему белую тень (инструмент Интерактивная тень) и применил полную прозрачность (инструмент Интерактивная прозрачность). И при вставке в Карбид, этот блик становится полностью черным, мало того вместо одного становится два блика, только по-меньше... Помогите пожалуйста, больше просто не знаю куда обратиться, излазил весь поиск, но решения так и не нашел. И пользуясь случаем, задам еще два вопросика. smile Почему при экспорте в png любого элемента слева и внизу появляется полоса, шириной где-то в один пиксель и как с этим бороться (я знаю что это из-за сглаживания, но без него изображения выглядят не очень красиво)? В Кореле можно еще как-нибудь настроить позрачность, кроме как через инструмент Интерактивная прозрачность?
P.S. Извините что пишу не по теме, просто реально уже больше некуда обратиться... Обращусь на форум, ждать буду месяц, да и еще и фиг кто ответит. Обращусь к другому темостроителю, думаю то же самое будет. Надеюсь что вы поможете.)))


Яндекс.Метрика