Widgetizer » Страница 3

-

Программы системные (symbian 9)



Adrenalin-rush


репутация: 117
на сайте с 2008 года
сообщений: 429

Азов-Ростовская область

Возраст - 35

#21

Rusaks, не встречал.

jak-400,

Цитата: шапка темы
Совместимость: Symbian OS 9.4 (5530, 5800, N97, i8910 и др.)

Ika1983, автор предидущих иконок не я, неразу не делал - но могу попробывать.

fs-rv, попробуйте тогда ещё стереть у себя файл 10275102.cre из папки C:/Private/10202be9/Presists.
Только потом перезагрузиться.

microoooo, тоже самое,

sleam team), почитать повнимательней шапку нельзя? Хоть бы немного заглядывали туда smile
Цитата: Mini-FAQ:
В: В программе есть автозапуск?
О: Пока нет. Поэтому используем это.

sleam team)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Спасибо. Вопросов больше нет.

BaraD1ToS


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 169

Nokia 5800 XM

Украина, Киев

Возраст - 34

#23

Программка что надо, недавно оценил)

Что ждать в новой версии?

POTAP


репутация: 606
на сайте с 2005 года
сообщений: 820

Apple iPhone 5s

Краснодар

Возраст - 35

#24

 Новое в v.1.04(на англ.)

Camerado


репутация: 1035
на сайте с 2009 года
сообщений: 1639

Нижний Тагил

Возраст - 40

#25

Виджеты блюхи и фонарика

Кто знает как сделать, чтобы при обновлении программы виджеты и часы оставались на своих местах?
-------------
добавлено в 10.10: Дальнейшее развитие программы (цитата с официальный форума):

Другие возможности типа "клик по обложке для открытия Муз. проигрывателя" будут добавлены!!! Для виджетов типа Blietooth и Фонарика (может быть, и часы HTC) можно будет изменять размер, также поменяются уродливые иконки!! Меню - я работаю над этим и планирую упростить и улучшить диалог добавления/редактирования/удаления ярлыков. Таблица (сетка) - следующая функция приложения, после того, как я закончу реструктуризацию интерфейса и добавлю функцию изменения размера виджетов. Автостарт будет добавлен!! Также будут и новые виджеты (первыми добавлю такие, как VIP-контакты, календарь, заметки (возможно, с оповещением)), но сначала закончу реструктуризацию меню, добавлю выравнивание по сетке и функцию изменения размера виджетов !!

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 39

#26

здорово Всем! небольшое пожелание: была бы возможность выбирать в настройках программы "закреплять" или оставлять "свободными" иконки, свободные хорошо при настройке, т.к. их можно непосредственно на рабочем столе подстраивать, а то бывает, что уже вроде и разместил иконки, как надо, а потом неудачно тапанёшь по иконке и она становится подвижной, захочешь её закрепить в том месте, где она была, но при нажатии на неё она чуть-чуть сдвигается! прога супер, но из-за этого снёс!

POTAP


репутация: 606
на сайте с 2005 года
сообщений: 820

Apple iPhone 5s

Краснодар

Возраст - 35

#27

Стоило из-за этого сносить самый лучший стол на сегодняшний день?wink

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 39

#28

да, потому что часто иконки становились активными для перемещения, а они у меня были выставлены маленького размера и во определенной линии!

BaraD1ToS


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 169

Nokia 5800 XM

Украина, Киев

Возраст - 34

#29

Это ж как над тап-зоной извращаться надо, чтоб постоянно иконки передвигались? Чтобы передвинуть иконку, её секунды три удерживать надо.

Pptj


репутация: 278
на сайте с 2008 года
сообщений: 432

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

РОССИЯ

Возраст - 41

#30

Вижу будет реализованно изменение размера часов и виджетов это здорово, удобно то как все. Я то я в поисках подходящего раб стола телеф довел до С.Ц. С этой прогой проблем не будет. Однозначно прога претендент на лидерство среди подобных программ.


Яндекс.Метрика