Samsung I9000 Galaxy S » Страница 4

-

Android устройства



AKozikov


репутация: 11
на сайте с 2006 года
сообщений: 172

Samsung Galaxy Note 10+ SM-N975F

Пермь

Возраст - 48

#31

Вопрос к владельцам - функция видеозвонков есть? и какие проги (фринг, скайп и т.п.) есть для тела?

Nazz


репутация: 11
на сайте с 2010 года
сообщений: 54

#32

Видео звонки есть, skype нет а fring есть.

olka27


репутация: 10
на сайте с 2009 года
сообщений: 204

LG V20

Москва

Возраст - 97

#33

насколько я поняла русский есть во любой прошивке?Есть ли достойный музплеер, нормальная голосовая навигация, sip только через стороннюю прогу?
-------------
добавлено в 20.49: насколько я поняла русский есть во любой прошивке?Есть ли достойный музплеер, нормальная голосовая навигация, sip только через стороннюю прогу?

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#34

olka27,
тел. покупал в Финляндии. Русский есть. Что такое ДОСТОЙНЫЙ муз плеер? Вроде этот справляется с тем что есть у меня. Я слушаю музыку, но я не аудиофил.
С голосовой навигацией у меня траблы. я особо ей не пользуюсь, / но когда пытался что-нить напеть своему телефону, он посылал меня не туда. Что такое сип не знаю!!!!!!!!!!


Еще мне кажется что вайфай приемник слегка слабоват.(по сравнению с N97).потом чуток телефон греется. может так и надо, но на Нокии такого не замечал. так же, мне стали часто говорить что меня плохо слышно. 
Но это такие мелочи!!!!!! Я до сих пор тащусь с этого телефона!!!!! А когда запускаю установленную игру Асфальт. ТО МНЕ завидуют ВСЕ!!!!!1
-------------
добавлено в 23.01: дА, еще.... установил себе Самсунг Киес на комп. Комп в офисе не сильный, и если в первый день телефон потихонечку читался, то теперь СОВСЕМ нет!!!

RGrEEn


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

просьба к владельцам пишите активнее о различных характеристиках аппарата(сама ось пока не интересует)
как качество голосовой связи, как держит интернет соединение gprs и wifi, сколько живет батарея, как ведет себя экран на солнце, комфортно-ли работать с экраном на минимуме подсветки в полной темноте, как качество фото и видео (желательно с примерами), качество сборки и материалов, скорость работы и удобно ли пользоваться интерфейсом от самсунга, вообщем пишите обо всем, что нравится и особенно о том, что не нравится.спасибо

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#36

Могу написать про скорость работы. Еще ни разу, у меня не тупил телефон!!! В N97 я постоянно пользовался Таскмэном, для того чтобы убить процесс, потому что не хватало оперативы на одно или на другое. Здесь же, установил Таскмен чисто по привычке. Убиваю процессы так же чисто по инерции.Ни разу не замечал подтормаживания ПРИЧЁМ, в телефоне проги не закрываются, а как мне кажется, сворачиваются. 
Ща попробую выложить фотку, сделанную этим телефоном (если не получится заморачиваться не стану) это днем на улице без каких-либо настроек

Прикрепленный файл #1: 386_2010-07-19-19.jpg (191,88 Kb)
-------------
добавлено в 10.28: ща сделаю фотку в темнотеsmile))))))
-------------
добавлено в 10.36: Писал об этом выше. Комп на работе не сильный. Телефон не могу подключить. или "лыжы не едут" wink

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#37

И все таки, замечаю, что ОЧЕНЬ МНОГИМ собеседникам не слышно меня. И эта ошибка где-то в аппаратной части тела. Т.к. я не закрываю микрофон. И еще ГРЕЕТСЯ. 

xsite


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

bratec_enny,- меняйте машинку по гарантии.

RASD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

bratec_enny, у многих такая проблема на этом девайсе, поэтому если менять будете то проверяйте, что бы работало, или поступите как просветовал Леша, сдайте по гарантии

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#40

RASD,
Брал в Финляндии. Сейчас приехал в Питер. Пока не планировал туда ехать.
Блин, прям расстроили своими ответами... Может уберется на прошивочном уровне?


Яндекс.Метрика