Прошивка Samsung I5700 Galaxy Spica » Страница 30

-

Прошивки под Android устройства



pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 38

#291

RedSun,
к сожалению нет !

si4karuk


репутация: 6
на сайте с 2008 года
сообщений: 10

HTC Desire V T328w

Украина

Возраст - 39

#292

срок. хранения истек! яндекс удалил файлы!

LLIYTNIKMAN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#293

всем доброго времени суток!) ребята, кто то по любому сталкивался с моей проблемой,помогите пожалуйста, вобщем на моей спике я много раз неправильно вводил узор для разблокировки и вобщем теперь нужно ввести имя пользователя на гмэйле и пароль, а я ни того ни другого не помню, давно все было, помогите пожалуйста, должно же быть что то без перепрошивания телефона((

si4karuk


репутация: 6
на сайте с 2008 года
сообщений: 10

HTC Desire V T328w

Украина

Возраст - 39

#294


-------------
добавлено в 17.51: прошил под фройо теперь программы только по одной могут работать ! даже лончер перезагружается. наверное теперь оперативы нехватает?

Pufff


репутация: 573
на сайте с 2009 года
сообщений: 3529

******

Возраст - 114

#295

Что делает прога:

1. Даёт root права телефону при помощи последнего эксплоита от zergRush
2. Устанавливает Busybox
3. Устанавливает SU

Инструкция:

1. Скачайте прикрепленный архив или возьмите его с XDA, распакуйте (куда абсолютно не важно).
2. Установите ADB драйвера для Вашего телефона (у меня XP на рабочем компе поставила сама)
3. Включите на телефоне отладку по USB (USB Debugging) (Меню > Настройки > Приложения > Разработка)
4. Включите установку из неизвестных источников (Меню > Настройки > Приложения)\
5. Подключите телефон к ПК
6. Запустите файл RUNME.bat из скаченного архива
7. Пару раз по требованию батника нажимаем на розовую клавишу "any key"
7. Результатом станет перезагрузка телефона и ничем не измеримая радость от возможности запустить game CIH

Прикрепленный файл #1: cef_doomlord_v3_root_zergrush_busybox_su_2_.zip (1, 79 Mb)

huntersman


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 8

LG Nexus 5

Камчатский край

Возраст - 42

#296

Такая проблема у моего друга такой девайс, проблема состоит в том что он не может зарегистрироваться в андройд маркете пишет что сим не поддерживает такую услугу, а через стандартный браузер спокойно выходит в инет, в чем может быть проблема? Проша 1.5 оф. Или может быть просто прошить на 2.1 ?

s_n_o_o_p


репутация: 38
на сайте с 2007 года
сообщений: 106

LG Nexus 4 (LG-E960)

Нальчик

Возраст - 33

#297

в маркете региться не надо,если я правильно понял то проблема просто при входе в маркет.телефон рст?попробуй через вай фай и обнови прошивку,пересоздай учетку.

Ks112


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#298

люди дайте рабочую ссылку на мод turbosgm

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 38

#299

Ks112
нет её ни где! а автор морозится.

Cap


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#300

Посоветуйте хорошую стабильную прошу 2.2, ну или парочку прош. Если можно ссылки, чтобы можно было нормально скачать.


Яндекс.Метрика