WGT - среда для виджетов на Phyton для 9 » Страница 3

-

Обсуждение существующих проектов.



tdw1980


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

меню можно убрать нажв ниже или выше меню. для работы погоды действительно требуется полный доступ и Программа Weather Touch. сам виджет погоду не качает с инета а читает сохранения этой проги. пока так. На виджеты нехватает времени. тут или виджеты или платформа.

rbl_rbl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Это понятно что можно убрать выше или ниже нажав, а можно сделать чтоб оно каждый раз не появлялось? ведь 1 раз настроил и оно практически больше не нужно!

CF


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

tdw1980
когда новая версия?
жду поддержки Foreca!

Прикрепленный файл #1: 723_foreca-forecaweather-v1.sis (1,66 Mb)

CF


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Надо бы прикрутить возможность отмены выбора виджета (когда ткнул на экран. подержал палец и выскочило окошко - а ставить новый виджет расхотелось).
Короче, что то я с ним сделал, вылетает =)
тексты ошибок в прикрепленных
перед тем как начало вылетать, как раз искал возможность отмены - долгий тап, а затем - тап в стороне от окна выбора вариантов
Переустановка не помогла, где лежат хвосты?

Прикрепленный файл #1: 387_pr.txt (1, 85 Kb)
Прикрепленный файл #2: 555_pr1.txt (2, 49 Kb)

tdw1980


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Настройки в файле: E:/WGT/setting.py просто удали его. Невыбирать виджет а просто скрыть окно можно просто нажав выше или ниже окна со сосписком. В следующей версии планирую изменить это окно.

Fedr01349


репутация: 18
на сайте с 2008 года
сообщений: 2

Xiaomi Mi 9t

Тамбов

Возраст - 38

#26

желательно чтобы ярлыки jawa программ добавлялись и виджет стрелочных часиков не помешал бы.

rbl_rbl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Так.
Все в армии служили? Не спеши выполнять приказ, его еще могут отменить.
Дело было в моих руках. Как выяснилось я слишком долго держал палец на кнопке и в следствии этого включалась настройка программы (в шапку темы это поместите - я думаю криворуких будет много).
В связи с этим предлагаю:
1. Увеличить интервал, по которому запускается меню настройки программы.
2. А лучше добавить в меню с виджетами настройку программы и там сделать пункт с указанием времени.
3. В тот же пункт по настройке добавить возможность выбрать фоновую картинку, потому что программа делает как бы скрин экрана и иногда забавно получается. Например когда сразу после завершения разговора ты вызываешь меню - остаеться информация вызова, или на ты делаешь настройку программы которая хорошо видна на фоне рабочего стола, а на фоне меню теже ярлыки сливаються/теряються (я говорю про runapp).
4. Обязательно! Пронумеровать каждый экран приложения ибо иногда случайно переместившись на другой экран ты не в какую сторону листать. И вообще - добавить настройку количества экранов в настройки - мне например пока что не нужен даже 2-ой.
5. Не запустился у меня вчерашний виджет по информации дисков - выдал ошибку и выкинул с программы.

tdw1980


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Похоже у тебя как то иначе обрабатывается кнопка. у меня можно ее хоть час держать окно не появляется. Надо смотреть почему. Пожоже она у тебя работает как часть сенсорного экрана.
Фоновую кортинку можно и сейчас сделать. Вернее она есть просто полупрозрачная. Выбор тоже сделать можно. Думал об этом.
Экраны пока никак не лиметированы по количеству. Ограничить можно пронумеровать тоже. только как сделать это красиво. надо подумать
А вот по виджету давай трейсбэк. надо посмотреть что за ошибка.

rbl_rbl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Вот лог 711_2.txt - 506 b
Выбор картинки делай однозначно - прибавит эстетичности, кстати можно добавить в настройки и эффект прозрачности - ну это на твой выбор, кому надо - сами сделают.
Экраны красиво можно пронумеровать на весь экран по середине на фоне цифры.
Экраны ограничь например 10 штуками - больше кому-то врядли пока что понадобиться.
Короче это мои соображения, ты их сам упорядоч по степени важности и по простоте реализации... я человек идейный - ну вот только на этом моя помощь скорее всего кончиться т.к. програмировать я не умею, а учиться некогда...

Dima0072009


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Хотелось бы виджет кнопку для включени блютус и вайфай


Яндекс.Метрика