WGT - среда для виджетов на Phyton для 9 » Страница 23

-

Обсуждение существующих проектов.



LexAK47


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 102

Nokia N9

Самара

Возраст - 33

#221

Программа шикарная использую уже как полгода постоянно слежу за обновлением. Последняя сборка великолепна!!! Ообенно порадовал календарь 2 с настройками цветов)) Все очень бысто работает не глючит и Я в восторге!!! Жду еще каких либо полезных виджетов. Хотя меня все устраивает что езще можно сюда впихнуть Я не знаю))) Автор молодец!! Тел 5800

Majak_xz


репутация: 34
на сайте с 2007 года
сообщений: 234

Apple iPhone 6

Можга

Возраст - 42

#222

у меня вот вопрос как отключить вибрацию в приложении когда допустим я раб.стол перелистываю ?

tdw1980


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#223

никак. я неделал такой настройки

mystard


репутация: 127
на сайте с 2008 года
сообщений: 103

lenovo a369i

Алушта

Возраст - 39

#224

подскажите пожалуйста, когда нажимаю на смену фона программмы, а конкретнее на пунтк "картинка" - пишет что у меня отсутсвует какой то компонент и после этого прога перестает стабильно работать, задний фон становиться белый и больше нельзя менять настройки виджетов(такие как переместить и т.д.)и есть ли в наличии еще виджеты, а не только те - которые идут в комплекте?

skipo


репутация: 92
на сайте с 2007 года
сообщений: 193

Lenovo P780

UA Kherson

Возраст - 42

#225

Попробовал, понравилась, оперативу ест как хендишел, но пока много вопросов по функционалу, выбираешь из виджетов не ясно что(справку чтоли надо), я три меню поставил на раб стол, ожидая увидить кнопку для входа в ст. меню. оказалось я чудю. Вобщем, убрать мелкие недочеты, и в массы. Красивый стол, даже не ожидал такое увидить. Спасибо автору, удачи в проекте. Еще сделать стол по умолчанию, чтоб на него можно было сбрасывать настройки. И вариант чтоб в память тела ставить программу, может ресче станет, чуть паузы в отклике есть. А так класс.

aleksandr1725


репутация: 2
на сайте с 2008 года
сообщений: 10

Черкасская обл.,Украина

Возраст - 40

#226

Хотелось бы узнать как добавлять виджеты подробней.а так мне понравилась

Mobila6233


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#227

При нажатии на красную кнопку,например при выходе из меню. Показывается мой рабочий стол,а через пол секунды показывается окно программы.В настройках стоит заменять рабочий стол. Тело Х6 v 40. Возможно убрать этот баг?

LexAK47


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 102

Nokia N9

Самара

Возраст - 33

#228

у меня какие то проблемы с погодой. Стоит версия 0.99rc4 один раз запустилась нормально, потом при запуске программы она пытается обновится, и в итоге вылетает. Не знаю что делать с этим виджетом...

heh2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#229

тут потребовалось модуль заметки поюзать и столкнулся с тем что положение клавитуры при заполнении заметки только вертикальное я понимаю на вкус и цвет фломастеры разные но было бы очень хорошо сделать чтобы как везде повернул и клавиатура повернулась в горизонтальную модуль полезный но забивать в него с вертикальной клавиатуры для меня АД

Donaldson


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#230

а что с погдой???написано что есть виджет погоды гисметео,а как его включить,и работает ли он???,а то погода pyWeather например,не работает


Яндекс.Метрика