эмулятор Sony Playstation One » Страница 15

-

Игры под Android



yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#141

Zaterehniy,работы ведутся по переводу эмулятора? хотелось бы .45 версию видеть русским.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#142

был занят последние дни. надеюсь на этой неделе руки таки дойдут , поглядеть что там и как. До этого умельцы переводили предыдущие версии, это приводило к нестабильной работе приложения. Вообщем нужно глядеть.
РЕСТАРТ делается следующим образом - нажимаем выход(последний пункт) в появившемся меню выбираем рестарт , ну или заново перемонтируем образ с игрою.

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#143

Zaterehniy,

РЕСТАРТ делается следующим образом - нажимаем выход(последний пункт) в появившемся меню выбираем рестарт , ну или заново перемонтируем образ с игрою.

рестарт? перемонтировка? это для кого? Oo

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#144

чуть выше товарищ спрашивал как рестарт игры сделать.

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#145

lol чуть всю тему не перелопатил… я говорил про сброс игры.объясню конкретней.некая игра имеет 3 уровня сложности.ну я и выбрал нормальный.а из меня игрок,как из бегемота балерина.практически сразу убивали.неинтересно… так вот,что только я не делал,что б сделать сброс.для того что б,выбрать легкий уровень сложности.но все начиналось с того уровня и сложности,где я завершал игру.но я нашёл вариант,переустановил биос и все.

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#146

этот файл так заумно запакован, нужны пояснения! у меня просто мозгов не хватает.помогите! helpздесь

destyner


репутация: 95
на сайте с 2008 года
сообщений: 828

Apple iPhone 13 mini

Новосибирск

Возраст - 46

#147

Хоспаде sarcastic Вот ТУТ есть ответ на твой вопрос.

Цитата: yuriko
у меня просто мозгов не хватает

Как ты текст такой длинный набрать смог? Oo

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#148

destyner,а мы его уже методом тыка расжали.знатная игрушка когда то была...

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#149

не устанавливается эмулятор пишет освободите место хотя память дофига. случилось после того как снес бесплатный и поставил новый эмулятор. ломал через лаки патчер и после этого звук пропал. решил убрать и вот такая байда

destyner


репутация: 95
на сайте с 2008 года
сообщений: 828

Apple iPhone 13 mini

Новосибирск

Возраст - 46

#150

SMART-ZONE,
лаки-патчер создает файл odex для приложения. Удали его и все будет Ок. Т.е. сначала удали эмулятор, затем запусти лаки патчер. Он скажет, что "удален неиспользуемый odex-файл". После этого ставь эмулятор как обычно. Либо пройди в ветку с лакипатчером и посмотри в ней путь к odex-файлам, создаваемым прогой.


Яндекс.Метрика