Тем, у кого Nokia Suite не видит обновления: Заходим в обновления ПО, жмем "переустановить". У меня таким макаром поставилась Belle, без всяких заморочек с датами! Одно но: никаких вопросов типа "хотите прошить.." не будет, прошивка скачается и сразу будет шиться! Делайте бэкап заранее!