Знающие люди, помогите! Телефон 2010г. не взламывал, не перепрошивал (все и так устраивало). Интернетом с него практически не пользуюсь. Все было здорово, но с неделю назад перестал видеть контакты (сохраняются в память телефона), пропали все фото и видео файлы. Проигрыватель перестал воспроизводить мызыку (мр3 файлы на микроSD). Если выключить и снова включить первые минут пять контакты видит, потом они пропадают. Но телефон звонит и звонки принимает (номера не определяются). Что можно сделать?
Все вынимал, поправлял. Без эффекта. Что характерно - читалка книги читает, хотя они сохранены как и контакты в памяти телефона. Еще заметил, что перестали приходить SMS.
smir77 попробуй сделать сброс настроек. *#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т.д. Никакой информации потеряно не будет. или вот так: *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент. или так: Для того, чтобы сделать жесткую перезагрузку (HardReset) на Nokia C7, выключите аппарат Зажимаем клавиши " Меню " + " Камера " + " Громкость вниз " + " Клавиша включения" . Ждем пока загорится экран и телефон завибрирует. ну а не поможет тогда наверно перепрошивка.
Спасибо за помощь! HardReset помог. Пока все работает. А напомните, как устанавливать программы из шапки темы.? А то хотел читалку поставить, не соображу в какую папку её сохранять, раньше вроде просто сохранял на Е и через установку запускал, а сейчас телефон не видит ничего.