Samsung Galaxy Tab » Страница 3

-

Android устройства



latine


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 11

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

#21

утилита 4root из аппланет.нет маркета всё сделала сама
-------------
добавлено в 23.51: у меня вопрос по пршивкам данного девайса (всяким) - неужели нет темы на форумк димонвидео??? я валяюсь...

MirazhRU


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Приобрел Samsung Galaxy Tab 16 в "Связном" 5 марта 2011г. Полет нормальный! Все по-русски включая встроиную клавиатуру, другой не ставил. При покупке проверил мультисимку, работает, менюшка есть, между операторами переключается. И сразу проверил потоковое флеш-видео на сайтах, собственно оно и интересовало в первую очередь-идет без проблем! Из приложений поставил Скайп(камера не работет), но голосом без проблем! Маил-Агент, нормально им и пользуюсь и для АСи тоже. Прога хуже чем джавовская, но потянет. Саму АСю-оригинал (не на весь экран открывается, решение есть но не занимался) ну и сама по себе выглядит так, какбуд то написано чисто для отмазки. Очень жаль что КВИпа для андроида нет. Рутирование не производил пока.
Больное место аппарата, это нестандартный Самсунговский-разъем(был бы миниЮСБи цены бы не было), соответственно и юсби-шнур с ним идущий, ну прямо молицца на него надо, выглядит хлипеньким, а без него не зарядишь не дай бог что случицца.., заказл друзьям с Москвы навсякий случай для запаса, стоит 950-1200 рупей. Зарядка от компа идет, хотя и пишет, что нетЬ зарядки. По блоку питания, идущим с ним тоже прикол, на системные выводы ЮСБи-разъема БПшки подается сигнальное спец напряжение, после чего ТАБ понимает, что подключена зарядка, так что другие БП-без переделки не будут заряжать, все это печально и омрачает общую картину девайса! Взял там же (под заказ) Самсунговский оригинальный чехол-книжку, он без застежки, но зато не увеличивает девайс в размерах и без проблем входит во внутренний карман желетки и пиджака. Пленку с магазина не сдирал, но на ней были рекламные надписи, спирт не страет, жидкость для снятия лака не берет, случайно задел ногдем, царапинка, после чего я все стер(соскреб) в течении часа ногтем через х\б ткань-платок, остались теснения, но они меня не напрягают, потом когда куплю специальную пленку, то уже заменю на нее.

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6768

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#23

MirazhRU
я второй кабель на ибее заказал, идет до сих пор. в магазинах у нас не продают

MirazhRU


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Дмитрий, ну согласитесь я когда увидел этот "хлИпкий кабелек", просто слезы навернулись на глаза. И когда вытаскиваю из устройства при отсоединении после зарядки пару раз соскальзывали пальцы и на шнур, корпуса разъемов глянцевые и сколькие! Сразу мысль еще пару раз так, и провод из разъема вырвется!

Поэтому и приходится сразу заказывать "запаску", мне походу не проивезут пока в этот раз! sad
А в следующий раз наверно возьму комплект сразу кабель с сетевой зарядкой оригинал(видел в нете комплект такой есть) 2500 где-то стоит, на роботе оставлю комплектик и дома чтобы не таскать туда сюда.

alesha59


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

А я заказал комплект из чела автозарядки и держателя в авто, как приедет выложу фото возможно кому будет интересно. Стоимость только меня настораживает 12 плюс 6 на доставку

IM.MAXIM.M


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Всем привет...вчера приобрел аппарат, кто в курсе у него можно в настройках wi-fi прокси сервер прописать (если можно- ткните носом, это первое знакомство с андройдом

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6768

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#27

IM.MAXIM.M
Не, тока параметры ип

IM.MAXIM.M


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

DimonVideo
Не, тока параметры ип

печально...а сторонний софт есть какой нибудь?

wildMaXchild


репутация: 131
на сайте с 2010 года
сообщений: 29

Xiaomi Mi 8

Россия

Возраст - 29

#29

неплохое устройство.но на любителя.когда в продаже будут 10.1 и 8.9 новые,на этот цена упадет сильноsmile

IM.MAXIM.M


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

wildMaXchild
неплохое устройство.но на любителя.когда в продаже будут 10.1 и 8.9 новые,на этот цена упадет сильноsmile

оно и так не плохо в цене упало...я за 19800 взял


Яндекс.Метрика