Daum PotPlayer » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Pufff


репутация: 573
на сайте с 2009 года
сообщений: 3529

******

Возраст - 114

#11

Joker_wp,
прочти
bloover, и ты тоже
-------------
добавлено в 00.39: У обладателей карт от nvidia выбор между dxva-cuda-soft, у AMD только dxva-soft. Поддержки AMD Stream по прежнему нет.
П.С. Поддержка dxva пока не айс, на карте от nvidia при перемотке картинка рассыпается.

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

тоже юзаю этот плеер и хотел бы узнать что можно в нем подстроить чтобы некоторые фильмы (особенно в MKV формате более менее высокого разрешения) так сильно на тормозили. ноут не особо мощный, установлена Семерка и ХР. иногда приходится загружать ХР чтобы комфортно посмотреть фильм - на Семерке его не реально смотреть, то картинка замирает, то звук на 5-10 секунд отстает или спешит, я не пойму feel

Joker_wp


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 772

Huawei Honor 2 U9508

Ульяновск

#13

Pufff
П.С. Поддержка dxva пока не айс, на карте от nvidia при перемотке картинка рассыпается.

да кстати только что наблюдал эту рассыпучесть )
-------------
добавлено в 00.50:
Angel-iz-Ada
тоже юзаю этот плеер и хотел бы узнать что можно в нем подстроить чтобы некоторые фильмы (особенно в MKV формате более менее высокого разрешения)

вот я о том же )

Henrik87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Angel-iz-Ada,такая же фигня была,но поменял профиль и больше не замечал такого
-------------
добавлено в 11.34: Стоит сборка 7sh3

azamath


репутация: 5
на сайте с 2008 года
сообщений: 174

#15

Ребята, а вот это оффсайт на русском или какой-то развод? Существуюет ли какая-либо официальная русская версия этого плейера и есть ли версия с русиком на 64бита? И еще не подскажете, где можно на него скины скачать?

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#16

azamath,
все ссылки в шапке. А это любительский сайт, та же хистори не обновлялась фиг знает сколько. Юзайте сборки, они на русском.

azamath


репутация: 5
на сайте с 2008 года
сообщений: 174

#17

SAT31, что-то ни одной 64 х битной версии в шапке не увидел. Есть ли такие вообще в природе?

puha


репутация: 72
на сайте с 2008 года
сообщений: 221

Nokia N97

Возраст - 37

#18

подскажите в чем может быть проблема запускаю клипы качество двд и начинаются тормоза, звук норм видео рывками...

azamath


репутация: 5
на сайте с 2008 года
сообщений: 174

#19

Попробуй обработчик видео изменить.у меня была такая проблема на старом компе.

puha


репутация: 72
на сайте с 2008 года
сообщений: 221

Nokia N97

Возраст - 37

#20

все варианты перепробовал все равно не хочет воспроизводить. может это комп слабенький? у меня нетбук


Яндекс.Метрика