Acer Liquid E » Страница 3

-

Прошивки под Android устройства



Vened


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

а что такое wipe и через какой рековери его делать?%))
-------------
добавлено в 12.51: все,нашел.
-------------
добавлено в 13.38: bin файла нет,только экзешники!

barsell


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Всем привет. Проблема в следующем: на асере ликвид мини обновил прошу на OS_Acer_2.001.01.EMEA.CUS6_A22F_A с 1......17 (не помню все цыфры), и немогу теперь получить рут. Пробовал все варианты, никак. Перед этим рутил SuperOneClick, щас эта прога выдает "Automatic version chek faled. Is you OS version 2.0 or higher? " и три кнопки "да", "нет", "отмена", любую жмеш выходит, а сама прога пишет "daemon not running. starting it now on port 5037 " - и что сие значит? Версии разные ставил- у всех одно и тоже. Перед этим вообще заморочек не было- один раз кликнул, ребут и супер юзер на теле.

RUSS152


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

А прошивка на Liguid Metal s120 есть?
Пишите в личку!
Ищу 4.0!

yankovskiy


репутация: 82
на сайте с 2009 года
сообщений: 351

Nokia N8

Киев

Возраст - 37

#24

добрый день.подскажите пожалуйста.как прошить асер е110 с прошивки 1.5 на более новую прошивку?

ArtemZar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Помогите пожалуйста! Я может не по теме. заранее извените. проблема вот в чем: Мне друг принес acer s100. который не включался. при включении загорался логотип acer- потом андроид и все. так надпись анроид и висел. я взялся его перепрошить. скачал дрова на usb, прогу acer tool 3.10 и саму прошивку (bin) вот такую - "Acer_LiquidF_0.007.00_EMEA-GEN1_05.01.01_57ab23c1cf32cd66f8b94e4be24993d4" перепрошил, телефон ожил. запустился. полазил в нем, вроде все работает- ну особо не проверял, да и не знаю где там и что, у самого нокиа. и потом решил запустить камеру, он выдал ошибку. камера не хочет запускаться. и второе - при поступлении звонка он сразу зависает, сбросить звонок я не могу, нажимаю отклонить- он вроде отклоняет и сразу зависает, музыка продолжает играть и нечего не сделаешь, потом поиграет немного и перезагружается. Вопрос: это дела в прошивке или в самом железе. В инфе о теле написано андроид 2.2

Viezer


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 23

Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101

Екатеринбург

Возраст - 38

#26

Прошу прощения,но это единственная тема о прошивке "эйсер" а возможно ли мой S300 прошить???

Alttrueeast


репутация: 15
на сайте с 2009 года
сообщений: 24

Acer Liquid E

Новочеркасск

Возраст - 30

#27

ArtemZar,у меня такое было после того как мне в мастерской заменили сенсорную панель-телефон вис при вход. звонках,смс,подключении юсб и зарадки,не работала камера...жил больше 2х месяцем с ноклоц е65,вчера ради прикола разобрал-собрал и все заработало,так что возможно просто где-то шлейф отошел...попробуй пересобрать или в мастерскую отнеси


Яндекс.Метрика