Nokia C6-01 » Страница 4

-

Общий форум по Symbian



S.E.R.G.E.Y.6120.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

31

а кто-нибудь может здесь выложить ссылку или сами примеры фотографий с него? а то я обзор С7 на соседнем сайте посмотрел, так там фотографии ужасные...

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 33

32

такие же как на с7. Смотря что фоткать. Но большинство ужасные )

dimonmonstr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

33

у меня почему-то быстро сажается батарея. Всегда включена практически только аська, Ну и иногда оперу открою. Интересно что так сажает батарею? То что я писал ранее, отключил (поиск вафли, двойной режим сети, автоматическое подключение к интернету)...

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

34

dimonmonstr, фото и видео если в помещении делать не качественные это точно... батарейка у меня живет максимум день при активном использовании(утром снял с зарядки, вечером или ближе к этому уже придется ставить), при том же использовании на н80 сажал 1,5-2 батарейки.

dimonmonstr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

35

Ну у меня не совсем активное использование жеsmile аська свернута всегда только и использую я ее раз на раз))

SMART-ZONE


репутация: 1170
на сайте с 2009 года
сообщений: 3153

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 37

36

dimonmonstr

гармин не ставил?От него файл бывает который сажает батарею

dimonmonstr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

38

SMART-ZONE,

нeа не ставил

zero7610,

через точку доступа едж

SMART-ZONE


репутация: 1170
на сайте с 2009 года
сообщений: 3153

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 37

39

dimonmonstr

а много программ на карте ?

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 33

40

ну вот edge и gprs почти оно и то же. Оно у вас всегда включено вот и много расходуется энергии