Все о Nokia 5800 » Страница 33
-Общий форум по Symbian
Друзья, такая проблема - смарт стал самопроизвольно перезагружаться. Редко, конечно, но все-таки цепляет. Сидишь, например, в Опере, читаешь что-нибудь - а тут бац - экран гаснет и перезагружается. После формата то же самое. Причем вне зависимости от погодных условий - в квартире, на улице и т.д. Ни разу не падал, тем более в воду. Заранее спасибо за советы.
Всем привет. Сейчас у меня этот мод, всё устраивает но батарея садиться буквально за день. Кто что посоветует? Какие у вас прошивки?
Прикрепленный файл #1:
парни, нужна срочная помощь! На телефоне 5800 не правильно работает сенсор, то бишь - нажимаешь внизу, а нажимается вверху, хочешь нажать позвонить, а запускается приложение?
Вопрос вот в чем - возможно это вылечить? Просто это телефон у друга и есть вариант купить его таким по дешевке. Смогу ли я его вылечить? Поможет перепрошивка? Может кто то сталкивался... Прошу помочь.
-------------
добавлено в 18.31: калибровка, если конечно такое есть в телефоне, говорит не помогает.
- «
- 1
- 2
- --
- 32
- 33
- 34
- --
- 255
- 256
- »