Все о прошивке Samsung i8910 HD » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 49

#11

Мальчик Солнце,а че за патч нокия сис и другие,не понял че с чем и для чего это едят?Опиши пожалуйста че именно за что отвечает?
-------------
добавлено в 05.26: Р.S.а еще забыл,папка приложения вроде не сильно тупит,а вот от сис игрушек я их в игры кинул,очень долго стала теперь открываться.Помню маэстро вроде писал что исправил эту фигню на 1.5 что ли.У кого 1.5 стоит,проверте пожалуйста,на ставте сис игр и положите их в папку игры,будет нормально открываться или тоже будет тормозить по черному,особенно в первый раз открытия папкиsad

vlart


репутация: 478
на сайте с 2007 года
сообщений: 1178

OnePlus 6T

клин

Возраст - 46

#12

jziche
а че за патч нокия сис

Это патч для установки прог для Нокии на наш смарт. У Гипера можно в патчере подменить ID, а на др. прошивках - этим патчем

Veksling


репутация: 8
на сайте с 2006 года
сообщений: 33

HTC HD7 Pro( )

планета Земля

Возраст - 42

#13

А разве патчером нельзя на других прошивках сменить ID?

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#14

А нельзя опять прикрутить к теме голосование по прошивкам? И в шапке тома 1 этой темы указать, что 1 том закрыт.

Данные голосования из 1 тома такие (как я понимаю, они сильно отстают от реального состояния у пользователей):

Какую прошивку вы предпочитаете?

Официальную от самсунга - 274 (31%)

Кастомную от xx3472 - 158 (18%)

Кастомную от YurgenX800 - 59 (6%)

Кастомную от HyperX (Main) - 227 (26%)

Кастомную от HyperX (Speed) - 88 (10%)

Кастомную от faenil (n2o2) - 14 (1%)

Свою кастомную - 11 (1%)

Другую - 40 (4%)

Всего голосовало 860 человек


Achikas


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

malchik-solnce
так это должно быть на офф проше от гипера 11й. а в моде моем и А. Муравьева, там было заменено на русскую клаву.. и точно такая же клава на моем последнем оде, н204. Но свайп пашет без проблем.. а причина скорее всего тока в этом файле: StaticFeatures.DLL

Ну видимо лучше пока чего нибудь не сообразят крякнуть для нормальной установки Свайпа. Может файлик какой народ подредактирует

M-Said-M


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Поставил брату n2o4, понравилась тема этой прошивки. Она существует отдельно?
P.S. нашел, кому нужна - качайте, прикрепляю к сообщению. Очень красивая тема.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (1, 22 Mb)

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 49

#17

Vlart благодарю за информацию,правда не понятно,проги и игры поставить можно,ну они фиг работают гг вот же чудо!winked

COZULA


репутация: 7
на сайте с 2010 года
сообщений: 31

HTC Sensation

г.Новочеркасск

Возраст - 53

#18

прошивка 7-ка гипера.На верхнем баре виджета часов НТС не открываются Опера и Х-плоэр,которые я отдельно установил в телефон.Понимаю что что-то надо кудато поставить,а вот что и куда...Подскажите кто в курсе.

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 49

#19

Че то я не до конца понял,че там про калибровку батареи писали.Ну набрал я *#0228# назад,пятерку,ресет кал дата и все,все больше ни че не нажимать?

kurah


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

jziche,

Нет winked больше ниче не нажимаешь winked разряди полностью телефон smile и заряди полностью в выключенном состоянии


Яндекс.Метрика