Все о прошивке Samsung i8910 HD » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



malchik-solnce


репутация: 3713
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 36

#21

jziche
Мальчик Солнце,а че за патч нокия сис и другие,не понял че с чем и для чего это едят?Опиши пожалуйста че именно за что отвечает?

Привет.. А я и не знал что уже открылся второй том.. чет я приболел sad температура даже.. патч NokiaSiS позволяет ставить проги от нокии, работоспособность никто не гарантирует, NoMenuShowOpenApps этот убирает когда жмешь опции, самое первое "открытые приложения", PaibTN_Disable это убирает папку , которая дублирует картинки в малом разрешении, NoOperatorText4LiveHS а этот должен убарать название оператора, для живых обоев если хочешь поставить..

ArturarturConus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

malchik-solnce,
А есть патч чтобы убрать и название профиля?

Turian


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

в HX-11 какой самый качественный фотокодек , можно установить с другой прошивки?

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 49

#24

Мальчик Солнце попровляйся дядька!Здоровый будь и про нас всех не забудь! winked У меня фиговые новости,глюканула у меня че то прошивка n204 мод sad Не знаю на что и подумать,поставил тему от Фаэнила что ты выложил и раз клава начала тормозить жутко на прикосновения не реагирует почти,то жмеш по несколтко раз на кнопку,ноль эмоций.Снес ее,стал глючить еще больше. am Сделал от страха формат,не помогло! no Хотел 1.5 твой мод опробывать,щас на видео глянул и че то тоже перехотел гг кнопки на нем не с первого раза нажимаются wink Не ужели опять семерочка или 1.2 от маестро recourse

misha123


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

kurah,

для чего нужна калибровка батареи? что это даст?

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 49

#26

misha123 Ну говаривают что якобы батар скидывает какие то настройки и лучше держит. wink

Turian


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

можно ли отдельно скачать фаенилятор ?

misha123


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Цитата: jziche
Ну говаривают что якобы батар скидывает какие то настройки и лучше держит


слабо верится

Enforcer56


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

misha123,
Я сделал все по инструкции и за 2 дня только 1 палочка батареи исчезла!!!
Слушал музыку, звонков не много, но экран горел прилично за это время.

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 49

#30

Enforcer56 Ну смотря еще какая прошива?У меня на семере Гипера и по двое суток бывало полную зарядку показывал. wink


Яндекс.Метрика