Обсуждение программы TweakS » Страница 70

-

Программы системные (symbian 9)



maximovv


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#691

Будем ждать и просить авторов.. :(

zxsanny


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#692

Значит скачал архив all_cenrep_keys c описаниями всех настроек. Мама дорогая, 177 xls файлов... В одном файле со ссылками по категориям видать не судьба размесить)
А вопрос следующий - в S60 3rd при переходе между пунктами меню возникает небольшая задержка, которая сходит на нет, когда удерживаешь кнопку. Особенно это проявляется в x-plore, когда в куче папок нужно выделить папку где то внизу - зажимаешь вниз - и ЖДЕШЬ, сначала совсем медленно курсор спускается, потом ускоряется так, что бывает "пролистываешь". Причем особенно это видно, когда в меню зажимаешь вниз например. Сначала медленно прокручивается, потом все быстрее, быстрее, и далее не видишь даже курсора. И такая штука вообще во всех элементах интерфейса - при зажимании клавиши курсор / ползунок / ... сначала медленно перемещается, потом все быстрее и быстрее. Можно ли интересно настроить эту самую задержку, и если да, то где это находится. Думаю проблема многим знакома, ибо визуально это выглядит будто x-plore тормозит, хотя это по сути дела приколы s60 3rd, ведь на UIQ и S60 8-ке все норм

Gastat


репутация: 551
на сайте с 2007 года
сообщений: 190

Samsung Galaxy S10

Россия

#693

Здраствуйте! Скажите,а плагин,что-бы реал плеер запоминал позицию реален?

Kaga606437


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#694

Gastat,
Я думаю что нет.

pororveze


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 11

Lenovo A660

Возраст - 34

#695

тут такая проблема.программу установил,с плагинами побаловался,теперь куда-то 3g с телефона пропало.всё сбросил на стандарт,перезагружался много раз-не помогает.формат делать не хочется.может кто знает,в чем проблема? belay

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#696

pororveze,в смысле 3G у Вас пропало? Попробуйте в плагине системные индикаторы на пункте Иконка GPRS 3G поставить галочку. Может это Вы отключили?

pororveze


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 11

Lenovo A660

Возраст - 34

#697

fetisov,именно,что не только индикатор отсутствует но и скорость выше 30 кбит/сек не поднимается,хотя я уже другую прогу в этом подозреваю.но всё равно спасибо smile

Kreck^


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#698

Подскажите,забыл как с удержания решетки снять переключение на "бесшумный"

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#699

maximovv,
перестаньте уже флуд разводить.. Главное, не что там написано, а то, как программа справляется со своими прямыми обязанностями..

Цитата: maximovv
 Будем ждать и просить авторов.. :(


вам уже написали, что надо делать..

maximovv


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#700

Тут Тема обсуждения программы и эстетическая ее сторона ее является немаловажной.
И самостоятельно ее не решить.
Попросил бы Вас удержаться от никчемных замечаний по отношению к моим личным пожеланиям к авторам программы.


Яндекс.Метрика