Все о прошивке Nokia E5 » Страница 53

-

Прошивки (Symbian)



maxalena03


репутация: 208
на сайте с 2006 года
сообщений: 449

Samsung Galaxy Note 3 LTE

г.Н.Новгород, Автозавод

Возраст - 46

#521

Обновился.Еще вопрос те что в шапке Модифицированная прошивка NOKIA E5-00 v101.003 - Автор himila
Модифицированная прошивка NOKIA E5-00 v091.001 - Автор a.bait В чем у них отличие,по сравнению с офф.прошивкой!? и как их прошить?

Luchezar


репутация: 440
на сайте с 2006 года
сообщений: 260

Xiaomi Mi 8

Ха©авю®т

Возраст - 35

#522

maxalena03,
а тебе лень нажать на ссылку и почитать в чем отличие?

bige


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#523

Погонял сегодня мод от Alenka_Persikova, впечатления только положительные. Всё работает очень быстро.
Из минусов: папки в меню темами не заменяются (не в прошивке дело?)
уж слишком короткий таймаут запуска таскменеджера. Частенько попадаю в него вместо меню.

a.bait


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#524

Цитата: Alenka_Persikova
bige, Вы сами подумайте каким образом я такую красотищщу навела? так иконки не меняются потому что я уже на свой мегапак иконок связь в appshelldata.xml настроила... Мне нравятся такие стандартные иконки в полном комплекте... Кстати в прошивке есть скрытая возможность ставить разные паки... Зайдите с помощью х-plore на z->folders в папку appshelldata.xml и выберите нужный вам файл. Скопируйте его в любое место, снимите атрибут "только чтение, переименуйте в appshelldata.xml и бросьте в с->private->101F4CD2->Content... Можете не сохранять предыдущий, т.к. всегда восстановите... Потом идите в Меню->Функции->Выйти, и снова заходите в меню...


... А насчет таскмена штатного - дело привычки! Быстрее нажимайте пальчиками и все будет ОК


.....
А если хотите оригинальное стрёмное меню, с автоматически меняющимися папками со сменой темы, тогда вытаскивайте из оригинальной проши appshelldata.xml и бросьте в с->private->101F4CD2->Content

...
Правда ни одна тема не даст вам такого количества папок сколько сделала я)

-------------
добавлено в 20.21: на самом деле это не минусы... Я делала под себя и у каждого свои предпочтения) МИНУСЫ ЭТО КОСЯКИ И ГЛЮКИ!!!!

ай да молодца) вот это девушка) love а Вы парни прошить блин не можете winked

Xoxol34


репутация: 1126
на сайте с 2007 года
сообщений: 436

OnePlus 7T

Кировоград UA

Возраст - 51

#525

Alenka_Persikova,
что то у меня смарт не хочет твоим модом шиться.оригиналом прошился сразу.обновить прошу не получается
-------------
добавлено в 21.32: а так(по описанию) для дочки бы подошел мод

a.bait


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#526

Xoxol34,
Аленка с рофс2 перемудрила)Ален,исправь)

himila


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#527

Всё-таки завёлся мод Алёны.
Но пришлось рофс2 и uda (пустой) перепаковывать в кукере. Поюзал прошивку отсилы полчаса, тк времени особо небыло.
Начну с самого начала. Чёрно-белый начальный сплеш это хорошо, но размер букв NOKIA на весь экран имхо плохо). Меню с сеткой 3х5 оригинальное, куча всяких папок Общение, Системные, Установленные, Игры и тд., вобщем всё по категориям разбито. Непойму куда столько)) Мне больше по душе 5 папок в меню) и стандартная сетка 3х4. Приложение Facebook жутко мозолит глаза, и не удаляется. Всего две темы и то нестандартные, одна из них красно-черная, а Carbon Black нету (( но это не беда. Огорчило то, что телефон не понимает Zip архивы стандартными средствами.
Ну а в целом хорошая работа, если допилить под себя.
Приятно что девушка занимается такими классными вещами.
Хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе.

himila


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#528

Да наверно из вредности))
У меня в zip архиве лежит весь софт LCG взломаный под мой IMEI. Хотел X-Plore первым делом поставить и не смог) В архив не буду запаковывать значит больше)
С выводом согласен =)

himila


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#529

ну у тебя же идеальный мод) всё всё продумано) я уже с утра его в шапку добавил. будут изменения - сообщай =)

sv1024


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#530

Установил cClock в качестве заставки, но не могу его активировать, нет пункта.
Зато есть пункт "Тай-аут заставки".
Помогите разобраться.
P.S. Знаю что в Е5 нет зеркальной подложки, но некоторое время заставка за счет подсветки должна быть видна.


Яндекс.Метрика