Mp3TagEditor » Страница 11

-

Обсуждение существующих проектов.



maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#101

genyizla
Ну ты ж не написал, что именно ты в хексе править собирался. Разговор шел о программе, вот я и подумал, что ты ее код в хексе правиться собирался.

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#102

Ну это же не логично. :D если я не знаю, как исходный код исправить в текстовом редакторе, то в хексе темболее. Гг

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#103

Вообщем поковырялся я с исходником, и методом тыка сделал так, чтоб в тег записывалась не тронутая картинка. (проверял в хексе и сравнивал) smile ограничение в 500 кб убрал, но если картинка больше, то тег записывается не правильно(думаю длинна тега), и она не показывается плеером.
и ещё теперь при редактировании существующего тега с картинкой вылезает ошибка... Да и ладно.

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#104

genyizla
Какой же смысл тогда убирать ограничение, если потом картинка не показывается? А за работу ставлю плюс! winked

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#105

Смысл в том, что вставляется оригинальная картинка, без всяких изменений.
Вот у меня фотка весит 390кб, а после обработки она становится 400кб, при этом из неё удаляются EXif данные... Естественно от этого качество изображения лучше не становится. smile

-------------
добавлено в 21.43: Прикрепляю, мож кому пригодится. Ограничение в строчке fpath_save(os.path.dirname(picpath[0]))
if ((os.path.getsize(picpath[0]) / 1024) > 500) ставить больше смысла нет. Нужно походу переписывать код, чтобы можно было воткнуть большее изображение.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(14, 91 Kb)

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#106

Интересно... PNG вставляется и показывается в плеере с прозрачностью а GIf не хочет...

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#107

Автор зачем то сделал скрытие дисков, и у меня нет флешки(нет диска F при выборе файла). Убрал...

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(10,09 Kb)

Horrorman


репутация: 20
на сайте с 2009 года
сообщений: 123

Samsung Galaxy S III

Волгоград

Возраст - 45

#108

Как склеить 2 трэка в один чет все перепробовал и ниче непалучается. Размер файла увеличивается а время звучания остается прежним

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#109

Horrorman
Ммм... Я думаю, что вы в трех березах заблудились. Программа отлично склеивает и еще лучше режет.

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#110

Кстати, о склеивании...
Кто нить пробовал склеивать файлы разные по частоте? smile
прикольный эффект получается, если проиграть файл системным плеером на symbian. (на других телефонах, и через сторонний плеер этого нет)
Если допустим первый файл будет 48000Hz а второй 44100Hz, то второй будет играть быстрее. Я так частенько над файлами издеваюсь.
Можно его потом ещё через AudioCube прогнать, и будет так играть везде.


Яндекс.Метрика