Все о прошивке Nokia C6-01 » Страница 7

-

Прошивки (Symbian)



Surger


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#61

vlad-skzd, 025.007 последняя, написано же в шапке темы. По ФОТА правда не предлагает обновить, у меня 022.014. Ждемс белку.

fil-gsm


репутация: 23
на сайте с 2007 года
сообщений: 332

JiaYu G3

Ржев

Возраст - 45

#62

Есть уже белла! smile
-------------
добавлено в 14.42: Можно через Nokia Sute обновиться или через навифирм!

GlaGoll


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#63

Поздравляю всех владельцев С6-01 с выходом долгожданного обновления!

Vitus-82


репутация: 9
на сайте с 2006 года
сообщений: 43

Nokia C6-01

Липецкая область

Возраст - 42

#64

Обновился до Nokia Belle через Nokia Suite, с утра будем смотреть что изменилось

Woolf n73


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#65

привет всем!Обновил до belle через NSU!Но самое страшное что старые взломы не работают!ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!Помогите плиз!А так все норм,работает шустро!Очень надо,но не хочу прошивать модами!Пожалуйста,жду помощи!

(SimPS)


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 23

Xiaomi Redmi Note 4X

Азербайджан

Возраст - 38

#66

Остается только ждать когда тут появится мини версия прошивки на с6-01. на многие модели уже есть. а про нас пока забыли. ждемс

Piskunow


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#67

Привет Всем. Помогите пожалуйста советом. Вчера обновился до belle. Начал устанавливать проги, и такие глюки были например кнопки выбрать и выход менялись местами, нажимаешь на выбрать он наооборот выходит. висы сильные были и. т. д. Решил переустановить белу. На середине установки в Nokia Suite осталось буквально минут 5 наверно пишет что связь с устроуством разорвана, все предписания что там были (вытащить батарею, отключить кабель, вставить кабель потом батарею) толку не дали. Труба не включается, резистором запустил кое как в тест моде но нокиа суите его не видит, упдатер видит, но после после проверки обновлений, пишет опять что проблемы с усб типа поменяте режим.
Вопрос смогу ли я восстановить фениксом и где взять прошивку. Или дорога в сервис, труба еще на гарантии ей всего 4 месяца.

(SimPS)


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 23

Xiaomi Redmi Note 4X

Азербайджан

Возраст - 38

#68

Piskunow
думаю можно будет фениксом восстановить. только нужно ждать прошивку взломанную. на многие мобилы на димоне уже есть мини версии прошивок. на наши пока нет. Ждем !

Piskunow


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#69

(SimPS),
А если он на гарантии, в центре обслуживания устранят проблему?

(SimPS)


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 23

Xiaomi Redmi Note 4X

Азербайджан

Возраст - 38

#70

в центре думаю в любом случае устранят. но все же погоди чуток . думаю скоро появится прошивка наша.пока копаюсь на других сайтах там уже не только прошивки выкладывают но еще и моды готовые уже есть со взломом. вот думаю стоит щас перепрошивать или ждать пока тут появится.


Яндекс.Метрика