Делал формат тела тремя кнопками, меню, камера, громкость вниз. Удерживал минут пять, не начал грузиться смарт, отпустил кнопки и включил. Свободная память: С-288.6 мб Е- 3.5 гб. Формат тела закончен? Медиа файлы и приложения удалял до формата вручную. Меню стандартное стало.
Zawyn,надо зажать эти три кнопки при выключенном смарте и нажать клавишу включения,удерживая эти три кнопки. ------------- добавлено в 16.31: Ну и для верности формат кодом - *#7370#.
Zawyn, при удерживании этих кнопок(в выкл.состоянии смарта) надо ещё зажать кнопку power,как при включении смарта. И после загрузки,смарт должен попросить установить время,язык и т.д. Как при первом включении из магазина.