Nokia N8 » Страница 792

-

Общий форум по Symbian



maximovv


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7911

hrommm,
у меня наоборот.. доставала эта надпись. Замена сим-карты оператора (МегаФон) решило начисто проблему, год прошел.

Zawyn


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7912

Делал формат тела тремя кнопками, меню, камера, громкость вниз. Удерживал минут пять, не начал грузиться смарт, отпустил кнопки и включил. Свободная память: С-288.6 мб Е- 3.5 гб. Формат тела закончен? Медиа файлы и приложения удалял до формата вручную. Меню стандартное стало.

Formator


репутация: 69
на сайте с 2008 года
сообщений: 360

ZTE Axon 7

г.Димитровград

Возраст - 46

7913

Zawyn,надо зажать эти три кнопки при выключенном смарте и нажать клавишу включения,удерживая эти три кнопки.
-------------
добавлено в 16.31: Ну и для верности формат кодом - *#7370#.

Ygorgor


репутация: 315
на сайте с 2009 года
сообщений: 402

Xiaomi Mi4

Обнинск

7914

Zawyn,
при удерживании этих кнопок(в выкл.состоянии смарта) надо ещё зажать кнопку power,как при включении смарта. И после загрузки,смарт должен попросить установить время,язык и т.д. Как при первом включении из магазина.

Zawyn


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7915

Спасибо. Всё нормально.

prozac


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7916

Н8 mkv проигрывает ?

prozac


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7918

Не все кодеки?

Alex-west


репутация: 260
на сайте с 2010 года
сообщений: 162

Nokia N8

69rus

Возраст - 48

7919

Цитата: prozac
 Не все кодеки?


с числом фреймов не более 5 вроде

yamalec89


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

7920

Ребята, подскажите как решить проблему... Родной муз.проигрыватель не видит муз.файлы при обновлении фонотеки.