Шпионские приложения для телеф. с Androi » Страница 2

-

Общие вопросы про Android



shalno


репутация: 50
на сайте с 2009 года
сообщений: 195

Xiaomi Mi 9

Москва

#11

Не пугайте меня, люди добрые.

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1375

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#12

угу, а-то я тоже щас выброшу свой гуглофон))

rati


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 13

#13

неужели некто не знает програм для шпиона?

ESW


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

MirazhRU,
Прикупать не обязательно... android/363943 Работает исправно.

has60


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

может кто-то поможет мне найти прогу для чтения чужих смс в долгу не останусь пишите в личку

zubarik


репутация: 6
на сайте с 2009 года
сообщений: 15

SONY Xperia Z1

Нижний Новгород

#16

Во пилин!жути навели! lol всяко разно проявить она должна себя! fellow

blendamet


репутация: 61
на сайте с 2005 года
сообщений: 2071

LG Optimus L7

Камчатка

Возраст - 1949

#17

Цитата: has60
может кто-то поможет мне найти прогу для чтения чужих смс в долгу не останусь пишите в личку

Если есть такое, то тоже не отказался бы... да ещё для майл агента подобное...
Если есть такое, то можно в личку))

olegj


репутация: 1247
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Samsung Galaxy S4

Россия

Возраст - 31

#18

Цитата: blendamet
Если есть такое, то тоже не отказался бы... да ещё для майл агента подобное...Если есть такое, то можно в личку))


незнаю для агента, а для соцсетей можно это попробовать
DroidSheep - это андроид приложение для перехвата сессии, как Firesheep и FaceNiff для Android.
Перехватывает практически все вебсервисы (Не использующие SSL/TLS)
Например: amazon, facebook, flickr, twitter, linkedin, yahoo, live, vkontakte, google (только незашифрованные).
Убедитесь что "Generic mode" активирован в приложении (Enable)
DroidSheep поддерживает OPEN, WEP, WPA и WPA2 зашифрованные сети (При использовании мода "ARP-Spoofing", также можно перехватить сессии проводных клиентов).
Приложение для простого взлома веб-сессий. Например:
заходите Вы в кафе, выпить чашку кофе, и видите надпись «Зона с Free wi-fi», достаете свой ноутбук, заходите в социальные сети, facebook, Vkontakte и тд., вводите логин и пароль. Просматриваете страницы, пишите сообщения друзьям, подругам. Через некоторое время, в тоже кафе, где и Вы, заходит человек, достает свой Андроид коммуникатор, включает wi-fi, запускает программу DroidSheep. И спокойно просматривает Вашу страницу в социальной сети. Он может просмотреть ваших друзей, отправленные письма, написать на стене, сменить фотографию.

Как это работает?
Когда Вы используете free Wi-Fi (не защищенную сеть), Ваш ноутбук отправляет все данные, предназначенные для подключения к сайту (соц. сети и. т.д.), по воздуху, маршрутизатору.
Тем самым Ваши данные можно перехватить.

Поскольку некоторые данные шифруются перед отправкой, Вы не может узнать пароль.
Социальная сеть (сайт) посылает Вам так называемый «идентификатор сессии» (cookies), после входа в систему, которые Вы посылаете с каждым взаимодействия с сайтом (обновление, переход на другую страницу и т.д.), что делает возможным для социальной сети определить Вас.

Обычно только Вы знает этот идентификатор (cookies), так как Вы получаете его в зашифрованном виде. Но когда Вы используете Free Wi-Fi (незащищенную сеть), он (маршрутизатор) распространяет его идентификатор сессии в эфире, для всех кому разрешен доступ к этой wi-fi.

Запуск программы:
Ставите «галочку» на «I understand and accept the disclaimer» и нажимаете ок.
Ставим «галочку» Generic mode и нажимаем на кнопку старт.
Нажимаем на нужную нам ссылку, должно открытся контекстное меню
В этом меню мы можем: открыть сайт, удалить из списка, добавить сайт в черный список, отправить на email, сохранить cookies (использовать их, вы можете в любое время).
Нажимаем на «открыть сайт». Теперь мы можем просмотреть друзей, отправленные письма, написать на стене, сменить фотографию..
Также возможна отправка cookies на email для использования их на ПК.


 Внимание!

Видео DroidSheep for android:



®Root: необходимы!
Год выпуска: 2011
Версия: 14
Версия ОС: Android 2.1
Разработчик: Andreas Koch
Домашняя страница: Cсылка
Язык интерфейса: Английский
Формат: apk
Разрешение экрана: Любое
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Управление: Тач

DroidSheep v.14

dim_on_6


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

по поводу антиввируса!!! Сам по себе андроид, на мой взгляд, ОЧЕНЬ НЕПРОЗРАЧНАЯ для обычного пользователя ОС!!! Мне кажется антивирус логично ставить на то, что еще что то можно спасти!!! То есть анроид САМ ПО СЕБЕ...smile классная ос!
2. Есть старая мудрая мысля. В 1 комнате сидят и пишут вирусы, а в другой под них антивирусы. (но ведь это не правда!!! ведь так ребят?)
3. Моя мысль. Под анроид не нужно писать НИ антивирусов, ни вирусов. Так как Анроид ну очень защищеная ОС! А привязка к гуглу - это суперская защита вашего телефона. и Пусть вас не беспокоят стремление вашего надежного телефона АНДРОИДА выйти в интернет!

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1375

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#20

Цитата: has60
 может кто-то поможет мне найти прогу для чтения чужих смс в долгу не останусь пишите в личку


Есть такое приложение, очень хорошо работает.с женой чуть не развелся... Тока оно на симбе, но автор говори, что сделает для всех осей. Минус в том, что ее надо ставить на тел на котором надо контролировать смс. Название не помню, но если надо вечером найду своего негра...там должна она остаться.
-------------
добавлено в 08.55: Кажется смс монитор называется, разраб дтарасов.


Яндекс.Метрика