- Главная
- Форум
- Прошивки (Symbian)
- Модификация прошивок Symbian
- Мод. прошивки для Samsung I8910 » Страница 199
Мод. прошивки для Samsung I8910 » Страница 199
-Модификация прошивок Symbian
malchik-solnce у тебя прошивки хорошие но почему то проходит месяц и видео с камеры подтормаживает. Тоесть снимаешь и иногда остановка на кадре опять пишет но секунды идут.Или может у меня телефон.Но я уже 3 раза ставил Fallen Full 2 вроде так и всеравно
Sos помогите!!! Начну по порядку, такой прикол: Перепрошился от falen 2 final, все понравилось но вот не задача - села батарейка, ну я тел. выключил положил в карман, проходит время часа 2 слышу что то вибрирует в кармане, по ходу он включился и все настройки сбросились, не знаю как это возможно ваще, т.е. начал опять просить дату ввести время и т.д., все приложения и контакты и сообщения слетели. Ну да ладно есть копии всего этого делала с телефона в формате *.arc. Перепрошился заново, захожу в диспетчер файлов - востановление а телефон бакапов не видит, взял создал заново бакапы с телефона и на компе заменил на предыдущие захожу опять не видит, т.е. видит только те которые сейчас создал, а предыдущие не видит! Вот теперь все контакты на в формате arc а вытащить в тел. не получается ((((((( Что теперь делать кто сталкивался с такой проблемой подскажите пож!
vitalya_wa,
fULL И V2 FINAL разные прошивки. Какую именно ставил? В V2 FINAL в HX Patcher фотокодек не менял? Надо ставить от milestone. V2 FINAL ставил себе - всё работало хорошо. LIGHT экономнее и по памяти и по батарее ИМХО. А работает не хуже.
- «
- 1
- 2
- --
- 198
- 199
- 200
- --
- 201
- 202
- »

