Про Андроид на HTC » Страница 1

-

Общие вопросы про Android



dima_padonok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

У меня вот такой вопрос про HTC Desire Z. В настройках звука можно установить звук при блокировке экрана (звук щелчка). Он достаточно громкий. Но через некоторое время этот звук становится намного тише, его вообще становится еле слышно. Приходиться делать перезапуск, возвращать к заводским настройкам. После возврата к заводским настройкам звук опять громкий. Я уже второй раз повторял такую процедуру. Из-за чего слетает данный звук? Может кто-нибудь знает? Или я на что-то там нажимаю?
Программы ставил разные, но на мой взгляд проблема не в них. Звук не слетал при установке чего-либо.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

valintin


репутация: 193
на сайте с 2008 года
сообщений: 350

Украина

#2

В настройках всё на максимуме?

c1cl0n


репутация: 608
на сайте с 2008 года
сообщений: 11

Oneplus 8 Pro 5G

Возраст - 46

#3

Подскажите пож-то, установил себе на HTC HD2 гуглю v2.3 вроде все встало ровно, тело определяется как HTC Desire, синхронизируется, интернется и все остальное
Но когда ставлю сторонние браузеры (лисичку или оперу) то после первого выхода в сеть, пропадает доступ к сети и отключатся трубка (даже позвонить не могу - сразу обрыв связи). Удаляю точку доступа, ребутю, заного создаю, ребутю тада опять есть и сеть (инет) и звонить можно, но опять же до первого пользования лисой или оперой
Облазил кучу форумов про андроид но нигде ответа не смог найти

labaman


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 797

Apple iPhone 5

Лабинск

Возраст - 36

#4

c1cl0n,
столкнулся вчера с аналогичной проблемой на HTC Wildfire помог формат карты памяти и перезаливка официальной сервисной прошивки (RUU) через комп.

c1cl0n


репутация: 608
на сайте с 2008 года
сообщений: 11

Oneplus 8 Pro 5G

Возраст - 46

#5

labaman
Карту памяти я форматил уже раз 15, правда форматил из-под WM
По-пробую форматнуть на компьютере через кардридер

Спс за подсказку
smile

RuZvilt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Подскажите: на новой прошивке 2.3.3 динамические обои а именно спектр, волюметор, диаграмма стали работать медленно (музыку не красиво слушать) что сделать?

bmjt211


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

здравствует.хочу сделать сброс до заводских установак на HTC wildfire.в инструкции написано что будет удалена текущая версия ПО и прилогаемые приложения.стоит андроид 2.2.1 froyo.объясните чайнику ПО сотрется?или как?)))

valintin


репутация: 193
на сайте с 2008 года
сообщений: 350

Украина

#8

bmjt211,
сотрутся только данные и сторонние приложения. Прошивка не будет тронута

alexusav


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я купил HTC Desire (не госком) хотел попробовать обновить ПО стандартным способом через меню телефона, (у меня 2,15,118,1) но при поиске обновлений выскочило сообщение что обновлений на телефон нет. Почему так происходит, может быть причина в том что телефон не госком?

RuZvilt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Блин ни ответа ни привета! Ктонить сталкивался с проблемой живых обоев на -невероятном- вабще перестали на музыку реагировать! (Пост 6*)


Яндекс.Метрика