Про Андроид на HTC » Страница 2

-

Общие вопросы про Android



MoonWind


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Парни, купил вчера HTC desire z, столкнулся с проблемой - не могу рут получить.
Андроид 2.2, сборка 1.82.
Скажите, без даунгрейда возможно его зарутить и, если да, то как и чем?

ESW


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

MoonWind,
Попробовать не на чём. На всякий случай посмотрите эту тему: forum/topic_1728147617/91/0

balbes71


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 50

Samsung Galaxy A32 SM-A325F/DS

Тверь Калязин

Возраст - 52

#13

не могу сохранить рингтон в памяти андроида!!!захожу в рутэксплоер, беру рингтон из карты памяти и перемещаю в system/media/audio/ и далее в определенную папку , при этом монт.R\\0, дальше выставляю разрешение как и у встроенных файлов т.е rw-r-r, дальше жму кнопку монт.R/W, выхожу из рутэксплоера и перезагружаю, после перезагрузки опять все изчезает( даже незнаю в чем и проблема(

Didus422


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

У меня проблема!!! Купил 6еделю назад HTC desire z, и мне никто не может дозвониться! Причем только в том случае, когда экран ставлю на блокировку. Отправляет все поступающие вызовы на голосовую почту. Снимаю экран с блокировки и начинают смски идти вам звони тот то тот то. Уже все настройки перемучал и режимы сети менял!!! Ничего не помогает!! Может кто сталкивался? Помогите неопытному.

Pufff


репутация: 573
на сайте с 2009 года
сообщений: 3529

******

Возраст - 114

#15

Didus422,
перешей тело, "неопытный"

Didus422


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

А какую именно миллисекунд ставить? Я вчера обновлял всю систему через вафлю до версии 2.3. Это не одно и то же?
-------------
добавлено в 23.32: Не "милисекунд" а прошивку. Опечатался)

Gotor


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

роблема в том что при входящих вызовах сенсейшн сам скидывает абонета но делает он это выборочно а иногда когда успеваешь ответить то просто не соединяет(((((подскажите в чем проблема срочно!!@@

zema666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Didus422,

Didus422
У меня проблема!!! Купил 6еделю назад HTC desire z, и мне никто не может дозвониться! Причем только в том случае, когда экран ставлю на блокировку. Отправляет все поступающие вызовы на голосовую почту. Снимаю экран с блокировки и начинают смски идти вам звони тот то тот то. Уже все настройки перемучал и режимы сети менял!!! Ничего не помогает!! Может кто сталкивался? Помогите неопытному.

Попробуй так: Надо вытащить сим-карту и выдернуть аккум на 10-15 минут. Как только снова все вставите в девайс, то данная проблема уйдет, мне помогло!

zema666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

MoonWind
Парни, купил вчера HTC desire z, столкнулся с проблемой - не могу рут получить.

ESW
Попробовать не на чём. На всякий случай посмотрите эту тему: forum/topic_1728147617/91/0

если не поучается.почитай здесь:тыц

mac1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

подскажите как увеличить громкость звонка и сообщений на DezIre Z.а то иногда даже и не слышно.в настройках все на максимум стоит.и как на сообщения поставить свою мелодию.


Яндекс.Метрика