Samsung GALAXY mini GT-S5570 » Страница 2

-

Android устройства



Farnak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Да. Все разрешил, все настроил. Кстати, где дрова на комп взять, а то это чудо даже флешку не читает?
-------------
добавлено в 22.21: Я дурак, его надо было просто перезапустить...

Farnak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Народ, ни у кого больше нет такой фигни, что после определенного времени начинает связь глючить, баланс не проверяется, инет виснит или вообще не работает?

lexa5899


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Ребят, доброго времени суток. Подскажите, как поставить свою мелодию на сообщения... всё догнать не могу :(
Со звонком разобрался, с сообщениями не могу. Телефон купил вчера. Нравится всем

Farnak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

lexa5899, создай папки Media/audio/notifications в последнюю рингтон кидай

lexa5899


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Эх... снова нужна помощь... belay
Как поставить мелодию на смс с громкостью звонка... какие нужны настройки?
выставлены настройки звука везде на максимум (настройка-звук-вызов, уведомления)
Владельцы данного аппарата поняли, о чём я)

Farnak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

А у тебя мелодия нормальной громкости? Просто от этого очень много зависит и перепады сильные.

lexa5899


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Farnak,
Да, всё нормально... Одна и та же мелодия на вызове\уведомлении, громкость везде по максимуму, т.е. 10
Играет уведомление ну уж очень тихо... дома из соседней комнаты вряд ли услышу, не говоря уже о том, чтоб находиться на улице

Farnak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Проверил, у меня одинаково играет. Видать каждый аппарат со своими замутами:(

jokefall


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 0

DNS S5301Q

Уфа

Возраст - 38

#19

Купил такой недавно. Батареи даж на сутки не хватает в режиме ожидания, в автономном работает подольше. Как купил, решил с компом связать - скачал кейс от самсунга. Кейс предложил сделать апгрейд ПО, я согласился. Апгрейд завершился с ошибкой, но поставил Android 2.3. Я понес аппарат в сервис центр, думал может они нормально поставят 2,3 версию. В сервисе зачем-то заменили главную плату belay аппарата и поставили Android 2.2, еще сказали, что это максимальная на данный момент версия и если я опять попытаюсь прошить его, то снимут с гарантии angry . Теперь еще imei аппарата показывает одни нули belay у меня теперь серый телефон?
-------------
добавлено в 10.49: А еще он заряжается три часа sad

Noker311


репутация: 81
на сайте с 2006 года
сообщений: 972

Nokia Lumia 620

Муром

Возраст - 38

#20

Какой пароль на телефоне по умолчанию?


Яндекс.Метрика