Ребята! Только что просто офигел!!!!... увидел там микрофон (синенький, где выбор языка). Вошел в сообщения у себя в телефоне и попробовал на него нажать. ... Сказал какую-то абракадабру и через пару сек все четко и безошибочно было переведено в текст. Правда, без знаков препинания и заглавных букв. Но по любому - это круто!
Интересно,а почему работает только при подключенной сети(или вай-фай или 3g)?
Интересно,а почему работает только при подключенной сети(или вай-фай или 3g)?
Имхо: потому-что для работы этой функции нужны базы данных больших размеров и в прошивку их не запихнуть. Проще онлайн подключаться к спец. серверу. Да и ЦРУ нужны образцы наших голосов
У меня CID HTC_304 и региональная привязка испанская. Значит можно шиться офф прошивкой? Лучше через комп или по воздуху? За ссылки спасибо ,но не все понятно. В чем могут заключаться глюки если тел прошьется испанской прошей,пропадет русский язык?
amidv, лучше через пк прошиватся,на щёт глюков у кого как,мнения разные,у кого их вообще нет,а у кого некоторые проги виснут,отказываются работать.А язык навряд ли сменится,ведь прошивки мульти,многоязычные,официальные.