Samsung GT-I9100 Galaxy S II » Страница 2

-

Android устройства



zhan_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

владею этим аппаратом уже неделю, это мой перый смарт на анроиде, уюе разобрался, пока не прошивал, рут не получал,версия прошивки XXKDH, номер сборки ХЕКDВ. заряд держит неплохо! ожидать от него двое суток не стоит, но на весь световой день хватает если не пользоваться вай-фай, снимаю с зарядки в 8 утра, запускаю майл.ру.агент по 3G, за весь день звонков примерно около 40 мин - 1 час, интернет 30 мин, фото от 10 до 50 шт (специфика работы), лазание по менюшкам и т.д. при таких нагрузках батарея умирает к 8 - 9 часам вечера. сегодня с полного заряда высадил батарею по вай-фай за 4часа 38 минут включил фильмы онлайн. а если использовать без вай-фай и аси при тех же нагрузках, то живет больше суток. лично у меня прожил 27 часов 36 мин, и выскочило сообщение о разряде батареи. вообщем такие показатели работы от одной зарядки меня вполне устраивают! доволен аппаратом! если есть какие либо вопросы задавайте, отвечу!

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#12

Я юзаю его хлеще чем ты и снимаю с зарядки в 6 утра, к 9 вечера у меня еще 30%. Шей на КЕ7.
-------------
добавлено в 20.11: И отключи синхранизацию учетной записи.

zhan_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

magnus731,
пока изучаю как прошить! и еще вопрос, если я прошьюсь через один, одним файлом, все мои данные, настройки и установленные программы слетят или все останется?

morja4ok85


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Тело не реально крут smile Так же являюсь владельцем, батарея сутки держит легко... для такого девайса это плюс огромный! экран, песня... много писали что он пестрит, низнаю у меня все цвета в меру без переборов... Камера порадовала, имхо лучше камеры на андроиде пока не встречал... из минусов, слишком лёгкий для таких габаритов, может дело привычки, тут говорили что греется, если из рук его не выпускать и гонять в хвост и гриву то да начинает греться...

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#15

zhan_81 как один открываешь так все галочки и оставляй и шей, ничегр не слетит.

kipovez


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Парни,а где брали? Если инет магаз то ссыль пож. Слюни бегут при виде егоwinked

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#17

Я брал у чела, он тупо из финки привез, на авито по 23к порядком продают.

Haley Joe lOsment


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 17

Samsung i8910 Omnia

Самара

Возраст - 40

#18

Народ напишите как его шить, и делать root, не имеет ли разница операционной системы..., Ну и желательно скриншоты какие галки стоят в программе и как определить что телефон подключен(Odin3-v1.85), ну и версия ядра не зависит от прошивки ?. А то на самсунге I8910HD, прошивать через Семерку не очень удобно.....
Ну и народ на 4PDA говорит что появляется время от времени "Жор батареи", аккумулятор может садиться в ждущем режиме, за час 10% заряда, при этом сильно греется. Например перед ночью, зарядил, а утром он уже сел на 80%, ...

zhan_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

прошился через ODIN v_1.85 прошивка КЕ7 файл с разрешением .ТАР - одним файлом. шил под ВИСТОЙ. все мои пользовательские данные, настройки и программы остались на месте. пока тестирую.

Haley Joe lOsment, инструкцию по прошивке брал на 4пда в шапке.
про жор батареи сказать ничего не могу, на прошлой прошивке не встречал, на этой - пока рано судить.
РУТ пока не делал.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#20

Прошивки обсуждаем в теме прошивок.


Яндекс.Метрика