NFECore 2.0 » Страница 4

-

Модификация прошивок Symbian



Region2477


репутация: 186
на сайте с 2006 года
сообщений: 472

XIAOMI POCO X5 G5

Дудинка

Возраст - 47

#31

Цитата: TAGIR N70
Удалять языки редактирую часть прошивки?

Не нужные языки и раньше удаляли без проблем, так как они находятся в rofs2. теперь бы скрестить rofs1 и rofs2 как на портах было б чудненько

Symbianiya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

Короче почитал ответы здесь и решил написать. Я попробовал распаковать ядро прошивки С7. Удалил две темы стандартные и всунул инсталсервер и ромпатчер.Прошил фениксом. Всё в норме.Тело работает норма уже 2 часа.За эти два часа прошил около 7 раз. Никак не могу заставить ромпатчер в автозагрузку загнать(блин). скопировал файл RPPlus.dat из своего смарта но не могу найти где прописать ромпатчер в автозагрузку.Зашел на форумы 9.4.Там говорится про редактирование файла starter_non_critical_1. Но в прошивке С7 не могу найти этот файл. Помогите кто сможет.Как прописать ромпатчер в автозагрузку?

Camerado


репутация: 1035
на сайте с 2009 года
сообщений: 1639

Нижний Тагил

Возраст - 40

#33

Symbianiya, голову не мучай и ставь вручную. А installserver.exe нужно добавлять в rofs2, а не в ядро

[Devil]


репутация: 1262
на сайте с 2009 года
сообщений: 1279

#34

Symbianiya, вот здесь подробно расписано как вшивать ROMPatcher.

sid1313


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

С5, всё отлично работает...я за С5-00, кнопочный...редактированию поддаётся...

porox5


репутация: 4
на сайте с 2008 года
сообщений: -1

г.Воронеж

Возраст - 39

#36

добрый день.люди помогите разобраться если я во шью инсталсервер в ядро у меня будет вечный взлом?и после формата тоже?

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

porox5, в рофс2 да. инсталлсервер из ядра не пашет

Camerado


репутация: 1035
на сайте с 2009 года
сообщений: 1639

Нижний Тагил

Возраст - 40

#38

porox5, да, все верно, будет вечный взлом. Только вшивать нужно в rofs2, а не в core

porox5


репутация: 4
на сайте с 2008 года
сообщений: -1

г.Воронеж

Возраст - 39

#39

не плохо было бы если кто нибудь написал статью про эту прогу о подробном описании редоктирование прошивке, желательно с картинками.если шить в рофс2 после формата все удалиться ?рофс2 это что на диске C находиться ?или я ошибаюсь.я имел ввиду какие нужно файлы закинуть чтоб снясь на диск Z ограничение.


Яндекс.Метрика