NFECore 2.0 » Страница 3

-

Модификация прошивок Symbian



mare124839


репутация: 12
на сайте с 2007 года
сообщений: 166

Moto X

Тбилиси, Грузия

Возраст - 40

#21

Попробовал ядро редактировать, прошиваю тел не включается, пришлось оригиналом прошивать в джафе в режиме дедмод, а проша с языками редактируется Nokiacooker v1.1, получилось удалить некоторые стандартные темы, мелодии,языки удалил кроме русского и инглиша. Тел 6120, 9,2ос. Подскажите пжлт может неправильно калибровку делаю ядра?

Smaill


репутация: 33
на сайте с 2008 года
сообщений: 13

Samsung Galaxy Nexus

Кропоткин

Возраст - 34

#22

спасибо за программу, работает)сделал прошивку под себя и счастлив)ядро распаковывает и пакует)прошил тел модифицированным ядром и все работает как часы)у меня нокиа н79 симбиан 9.3

chij


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

mare124839, с этой калибровкой темный лес( мне вот интересно на каких моделях 9.2 автор тестил сию прогу

mare124839


репутация: 12
на сайте с 2007 года
сообщений: 166

Moto X

Тбилиси, Грузия

Возраст - 40

#24

Понятно, ну прога пока в тестировании, главное чтоб проект не заморозили.
Мне одно не понятно почему так получилось, вообщем распаковал ядро, удалил некоторые мелодии, далее добовил пару мелодии, ну вообщем удалил больше чем добавил, калибровку не менял, прошил джафом в дедмоде, тел вообще не включился, черный экран чуть горит. Далее прошился с имененной калибровкой применил 2B, снова не вкл. тел, потом с калибровкой 2С и снова не включился. В конце концов прошил оригинальным ядром, смарт заработал, но когда зашел в режимы вижу эти мелодии которые я добавил до оригинального ядра? Да и в Джафе тел не входит в локал или тест режимы, думаю это может быть из за драйверов, щас последние стоят от Nokia PC suite, а в Джафе при установке старее, может новые удалить и установить те которые с джафом идут?

Camerado


репутация: 1035
на сайте с 2009 года
сообщений: 1639

Нижний Тагил

Возраст - 40

#25

mare124839, драйвера лучше всегда последние иметь

mare124839


репутация: 12
на сайте с 2007 года
сообщений: 166

Moto X

Тбилиси, Грузия

Возраст - 40

#26

Протестил эту прогу пока не пригодна для symbian 9,2. После прошивки смарт не включается. С калибровкой 2С как только появляется надпись nokia и смарт сразу же перезагружается, с другими индексами вообще не включается. Прошил оригинальным ядром в мертвом режиме в джафе. Смарт 6120

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

mare124839, надпись NOKIA значит уже хорошо. Если бы было плохо был бы белый экран. Советую продолжать мучить смарт.

mare124839


репутация: 12
на сайте с 2007 года
сообщений: 166

Moto X

Тбилиси, Грузия

Возраст - 40

#28

CODeRUS, дня три мучал, не хочет включаться, после надписи не загружается. Это значит что надо довести прогу до ума

TAGIR N70


репутация: 230
на сайте с 2007 года
сообщений: 2046

Xiaomi Mi Mix 2s

Алматы

Возраст - 33

#29

Пока Мало информации...все удаляют мелодии,темы, а что ещё можно? То есть теперь не нужно как раньше? Удалять языки редактирую часть прошивки? Или же в это методе тоже есть свои фичи(не ядро)? Актуален старый способ или нет?

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

TAGIR N70, раньше подкирывали во вторые рофсы файлы чтобы они перезаписывали файлы из первого рофса. теперь сразу в первый можно ложить. на этом смысл и разница заканчиваются.


Яндекс.Метрика