picsay pro » Страница 1

-

Программы под Android



merzZZavec


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Picsay Pro является мощным графическим редактором для Android. У него быстрый и приятный в работе интерфейс, а так-же множество инструментов.

Прикрепленный файл #1: 566_sc201107031459370.jpg | скачать с зеркала | (136, 88 Kb)
Сайт разработчика https://www.picsaypro.com/android/
в прикрепленном файле сама программа (ver. 1.4.0.2)

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (1021,1 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

BOCTOK-CEBEP


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Скачал а разобраться не могу!Помогите!

vitalika


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Для етой проги какое разрешение екрана нужно?

merzZZavec


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

vitalika,насколько знаю все разрешения поддерживает,у меня 1024х600 в норме)
-------------
добавлено в 22.13: BOCTOK-CEBEP,не совсем сложно все,спрашивай,чем смогу помогу,постараюсь русик добыть

mmz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

merzZZavec,мне бы тоже руссик не помешал и инструкция куда его кидать.Я недавно на роботе и еще не разобрался что к чему.

Kolek19840819


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

редактор суперский!!!! понравился....ещё бы на русском....

usbdog


репутация: 815
на сайте с 2007 года
сообщений: 1626

Xiaomi Mi5S Plus

Славянск-на-Кубани

Возраст - 46

#7

Переведите прогу!

victor_83


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Куда и как сохранить изображение не могу разобраться

Nata


репутация: 62
на сайте с 2018 года
сообщений: 44

Honor 10 Lite

Симбирск

Возраст - 61

#10

Да, действительно тема старенькая, но программа не потеряла своей актуальности. И в ней прекрасно можно, например, обработать фото. При открытии программы, она запросит доступ к мультимедиа, разрешаем и выбираем фото, далее программа запросит какой размер фото вы хотите иметь при редактировании фото, выбираем размер и обрабатываем фото с помощью функций, экспозиция, контраст, насыщенность и так далее. Чтобы сохранить обработанное фото, жмём на "экспорт" и первая строка"сохранить в галерею", вторая"сохранить как" - сохраняем фото в телефон или на карту памяти в любую выбранную папку. А над папкой "сохранить в галерею" будет имя вашего фото, в котором будут написаны цифры, название программы, его перед сохранением можно изменить.


Это фото я обработала в программе picsay pro, для примера.

-------------
добавлено в 22.24: А вот ещё, если вы отредактировали фото, но не сохранили фото, а просто взяли и закрыли программу, то в правом верхнем углу при открытии программы это фото будет видно, можно, нажав на него, продолжить редактирование или просто сохранить. Так же в этой программе есть журнал, в котором будет автоматически сохранено недавнее фото. При открытии программы в левом верхнем углу жмём на три палки и видим там тот самый журнал.


Яндекс.Метрика