nokia 603 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



San6260


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Цитата: Scorpion25
А насчет нерабочего сенсора на столе не переживайте, это на всех с^3 устройствах так это вроде называется эффект прикосновения, т.е сенсор работает только в руке, у самого С7 и тоже самое

хоть на столе, хоть под столом, на С7 всё нормально работает. это наверное из-за задней софт-тач крышки.

Balamoot20


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Sergey_n73 та то ли руки у меня кривые сильна то ли еще какая проблема) но эксплор не встает на тело а без него неудобно) и весь процесс заканчивается на пункте номер 5((( не могу найти эту догогу с "сисе с бинтами"

Sergey_n73


репутация: 34
на сайте с 2009 года
сообщений: 53

Nokia 603

Красноярск

Возраст - 36

#13

Balamoot20,
на что хплор ругается при установке?
-------------
добавлено в 09.55: почему- то тупят игры NFS shift и asphalt 6hd. На н8 идут без проблем (во всяком случае в нфс сам играл на н8), отсюда в голове назревает вопрос- в аппарате слабое видео или нет оптимизации под новое железо или ось?

mishak750


репутация: 84
на сайте с 2007 года
сообщений: 422

Nokia 701

Украина, николаев

Возраст - 36

#14

Sergey_n73 игры на своем не играл тк траффик в сельськой местности дорогой доберусь до города заберу свой 603 тоже опробую на игры, где-то читал что плохо оптим-ны под нов. симбиан, насчет железа то здесь мощнее видео 128 мб на н8 32

Balamoot20


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Sergey_n73 спасибо за пост, все поставил в тот же день) хплор просто искал долого) тело работает ровно. но не идут некоторые проги почему то. ставятся запускаются, но не идут(

vovik1111


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 65

Nokia 603

Ростов-на-Дону

Возраст - 56

#16

Всем привет! накрнец то создали тему по этому девайсу,а то консультировался у N 8... купил аппарат недели полторы назад...сразу же взломал при помощи антивирусника...нареканий особых пока нет,всё прекрасно работает,аппаратом доволен,брал в фирменном магазине Nokia!
-------------
добавлено в 10.51: кстати,кто-нибудь может дать ссылку на непищащий при записи диктофон...у меня алон,пишит...или,может я настраиваю не правильно...

Sergey_n73


репутация: 34
на сайте с 2009 года
сообщений: 53

Nokia 603

Красноярск

Возраст - 36

#17

vovik1111,
если есть ром патчер, то вот патч для отключения писка во всех диктофонах.

vovik1111


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 65

Nokia 603

Ростов-на-Дону

Возраст - 56

#18

Хочу сбросить файлы по блютуз на самсунг...телефоны видят друг-друга,а пишет...подключение не возможно...в чём же дело,подскажите? у меня не на одной нокии такого не было...теле фон в настройках доступен всем...жду ответа...!?

vovik1111


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 65

Nokia 603

Ростов-на-Дону

Возраст - 56

#19

я тоже пользовался в основном стандартом во всех нокиях которые у меня были...а этот понравился через наушники хорош!

AlucardBlack


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Кто-то уже поставил новую прошивку?


Яндекс.Метрика