Root для многих устройств » Страница 35

-

Прошивки под Android устройства



Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#341

Bokaev95,
гарантию можно всегда вернуть с помощью прошивки офф)

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#342

Рут для Samsung Galaxy S 3

Метод 1 Этот способ работает для прошивки версии XX NEE ALE8. Так же у вас сработает счетчик кастомных прошивок, те при загрузке будет появляться желтый треугольник
1. качаем архив , распаковываем
2. выключаем телефон, включаем зажав понижение громкости и хоум (переходим в download режим)
3. подключаем к компу запускаем Odin, в разделе PDA программы выбираем tar файл, который был в архиве
4. жмем старт, ждем.
5. включаем отладку по USB и запускаем bat файл на компьтере
6. телефон перезагрузится и у вас появится приложение SuperUser
7. готово
Метод 2 Качаем программу SGS3 Tool Kit2
1. устанавливаем
2. запускаем, жмем цифру 1 - установятся драйвера
3. жмем цифру 2 для меню рутования и жмем 4
4. готово
 общее меню
 меню рутования
-------------
Рут и кастомное рекаввери для Samsung Galaxy Tab 2 7" и 10"

1. качаем архив , распаковываем
2. копируем файл cwm-root-gtab2.zip на флешку устройства ( /mnt/extSdCard )
3. выключаем планшет, зажимаем Power и понижение громкости, соглашаемся нажав повышение громкости и попадаем в download mode
4. убеждаемся что Kies выключен и подключаем планшет
5. запускаем Odin и нажимаем PDA выбираем recovery.tar.md5 и жмем старт
6. ждем пока планшет перезагрузится
7. выключаем планшет, зажимаем повышение громкости и включение. в появившемся меню выбираем install zip from sdcard и ищем наш файл cwm-root-gtab2.zip
8. прошиваем и выбираем reboot system now
9. готово

Machete_strikeR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#343

Здравствуйте.недавно стал счастливым вледельцем НТС Desire S 2.3.5. версией андроида.Есть огромное желание сделать Root, тк хочу(если возможно) удалить приложения типа твиттера, карт, всяких фейсбуков, нтс хаба и прочих, которые установлены и запускаются "по стандарту", и устанавливать программки, требующщие рута.(думаю Вы понимаете и я верно выразился).
Ребят, неужели придется делать все, что указано тут?
Cсылка

у меня hboot 2.00.0002
locked
saga pvt ship S-ON rl

или все же можно будет воспользоваться способом номер 4, через Unlock Root , от Ignor`a* ??

Most328


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#344

Ни где ни слова как получить root на wildfire s!!! Кто нибудь напишите как сделать s-on и получить root,буду очень признателен.У меня android 2.3.4 официальный.

Savras1986


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

Samsung Galaxy Mini

Урюпинск

Возраст - 38

#345

На GT-S6102 GALAXY Y DUOS ПРОШ s6102xxlc2 не удалось получить root ни одним из способов. После ввел код *27__*38_5#.Появился следующий глюк "непридвиденное извлечение карты памяти SD, перестают работать проги на карте. Флешка запускается только после перезагрузки. Если кто знает чем помочь напишите плз в л.с.

yurasik3069


репутация: 1859
на сайте с 2007 года
сообщений: 794

Samsung Galaxy S III

РЯЗАНЬ

#346

Most328,
HTC WILDFIRE S тут смотрели?

Russinov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#347

Привет всем. Читал есть уже вопрос который хочу задать. Но всё же повторюсь, может кто ответить. Как сделать рут на SAMSUNG i9003 2.3.6.
-------------
добавлено в 16.29: Привет всем подскажите как сделать рут на самсунге 9003 с прошивкой 2.3.6.

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#349

smartyumr,
разлочить можно прошивкой через Один

_Tema4ka_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#350

ребят выручайте, не получается получить рут доступ. смарт SE Xperia pro дроид 2.3.4 прошивка 4.0.2. пробовал открыть доступ програмкой Unlock Root в конце пишет что то типа Root Failed. потом пробовал способом doomlord, вроде все проходит нормально но телефон почему то не дает поставить программу Super User, на этом шаге выдает ошибку, потом пишет что все выполнено и перезагружает смарт, в итоге ничего. что делать? я в дроиде нуб пока, может че не так делаю. галочки везде стоят если что в настройках.
c SuperOneClick вообще беда какая то случилась, подвис и молчит.

Дополнительный скрин #1 (189, 85 Kb)


Яндекс.Метрика