Всё о прошивке Nokia E7 » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



kurachenko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Короче, прошил только что смарт!
1. Первоначальный язык -ИСПАНСКИЙ
2. Русского нет(
3. КАК УСТАНОВИТЬ РУССКИЙ?!?!?!"

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#23

kurachenko,если у Вас телефон на испанском языке,как Вы говорите,то я не буду писать путь,а покажу скрин (анимированный) по нему сорентируетесь smile

Дополнительный скрин #1 (137,68 Kb)
-------------
добавлено в 15.12: Что-то я не совсем понял.. А что значит русского нет? belay

kurachenko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

у меня телефон русский, прошивка только на Испанском или португальском, но я решил эту проблему, методом подмены языка при прошивки! И сейчас доволен как удав! Телефон у меня так никогда не летал! Так что всем советую шиться!

Virkatos


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Смысл шиться, когда 0610 и 0609 это одна и та же прошивка, но только не для нашей страны. Тому пример что нет Русского языка. Если сц увидит что прошивка не родная для России, то возможно телефон будет снят с гарантии

kurachenko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

По-поводу гарантии! Вчера был в Сервис Центре по-поводу разьема зарядки, мне его заменили по-гарантии! И за прошивку никто ничего не сказал!

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#27

Прошивка фениксом на гарантию никак не влияет smile Я так же по гарантии отдавал на ремонт и тогда стояла модифицированная белла,офф.её ещё не было тогда

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#28

Появилось обновление ПО по воздуху 111.040.1511
У меня после попытки обновления по воздуху с 111.030.0609 и последующей перезагрузки написало что-то вроде этого: Обновление ПО не произошло из-за какой-то там не совместимости с софтом что-ли..

Chikir


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 7

Nokia E7-00

Амурская обл. Благовещенск

Возраст - 36

#29

обновился по воздуху на версию ПО 111.040.1511 из того что появилось:виджеты,в выпуске вместо symbian belle надпись symbian belle refresh,карты,магазин,виджет поиска,родной браузер,музыкальный плеер!Чуть пошустрей стал работать!

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#30

А мне остаётся шить только через феникс,по воздуху не вышло обновиться.. Может и к лучшему,кто знает smile За одно буду собирать мод,но это уже к другой теме относится smile


Яндекс.Метрика