Darksiders: Wrath of War » Страница 3

-

Компьютерные игры



nrok


репутация: 5
на сайте с 2007 года
сообщений: 131

Apple iPhone 14 Pro

Норвегия

Возраст - 34

#21

два раза переустанавливал.пробую скачать новый репак 8 гб прошлый был 5 ...если расширение опять не откроет попробую подключить к плазме.может так пойдёт..не знаю уже по всем форумам суечусь и нефига((((

ZigZagZig


репутация: 182
на сайте с 2007 года
сообщений: 90

Волгоград

Возраст - 34

#22

nrok,
чувак, у экранов и мониторов нету такого понятия как "расширение". Расширение есть только у типов файлов, а у мониторов "РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА"

nrok


репутация: 5
на сайте с 2007 года
сообщений: 131

Apple iPhone 14 Pro

Норвегия

Возраст - 34

#23

ну твои слова мне не чем не помогут.чувак

Djleks007


репутация: 24
на сайте с 2009 года
сообщений: 99

Украина смт Березна

Возраст - 38

#24

удали с диска с файлы игры. Они не удаляются при сносе игры. Или верни в конфиге разрешение первое какое было рабочее

ZigZagZig


репутация: 182
на сайте с 2007 года
сообщений: 90

Волгоград

Возраст - 34

#25

nrok,
а если по делу, то попробуй в свойствах ярлыка запуска игры, выставить во вкладке "Совместимость" пункт "Использовать разрешение экрана 640x480". Если запустится нормально, то в настройках поставь родное разрешение монитора, и потом выключи в свойствах пункт "Использовать разрешение экрана 640x480"... Должно помочь fellow

megaviruses


репутация: 149
на сайте с 2007 года
сообщений: 1762

HTC One (M8)

Иркутск

Возраст - 39

#26

Ребята.решил снова поиграть в войну.прошел на лёгком уровне,и возник вопрос-
А можно ли как нибудь перенести достижения на следующий уровень сложности
Например раскачать оружие выше второго уровня мне не удалось.из легендарных артефактов нашел только один.стрелок.броню бездны всего пять кусков.хочется собрать всё и месить вся уже на апокалиптическом уровне сложности.

Pavlentiy6670


репутация: 56
на сайте с 2006 года
сообщений: 918

Meizu Pro 5

Ижевск

Возраст - 37

#28

Цитата: -AikoN73-
Прошол Darksiders 2

раз темки по 2 части нет, тут спрошу. Есть там уровень золотая арена, там где нужно 3 фрагмента собрать для вызова мега крутого противника наверное обычного моба. Загвоздка на втором фрагменте, а именно где нужно открыть мост. На видеопрохождении несут фонарь, вкладывают в руки статуе и все в ажуре, я бегаю бегаю вокруг статую с фонарем - ноль реакции, крутил ее во все стороны - все равно не помогает. Может ты можешь подсказать куда этот фонарь засунуть?

megaviruses


репутация: 149
на сайте с 2007 года
сообщений: 1762

HTC One (M8)

Иркутск

Возраст - 39

#29

Засунуть фонарь можно в статую без фонаря.потом ужу крутить её.а так миссия лёгкая.да и босс тоже ни о чём.

Pavlentiy6670


репутация: 56
на сайте с 2006 года
сообщений: 918

Meizu Pro 5

Ижевск

Возраст - 37

#30

баг видимо был, нашел сохранение немного пораньше, и нормально прошел =)


Яндекс.Метрика