Кастомные прошивки Android » Страница 17

-

Прошивки под Android устройства



icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#161

jewellju,
похоже запорот рекавери, в этом случае его нужно восстанавливать с компа через fastboot

kosta-dzyu


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 86

Nokia E63

#162

всем привет. прошил Lineage OS 15.1 без GApps, но в прошивке нет радио. сторонние не подходят. как выкрвырять из оригинальной прошивки радио и залить в установленную? может кто-то другое решение подскажет? проц МТК.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#163

Цитата: kosta-dzyu
#псм
Lineage OS 15.1 без GApps, но в прошивке нет радио

очень может быть, что в ней и нет -- не работает FM радио (+ ещё что-то, вроде второй сим, если двухсимочник, шифрование и т.п.)
Это к мододелу.

niksmart1


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 1

Homtom HT3 Pro

#165

Usernokiamen,

Здравствуйте у меня такой вопрос : телефон Homtom ht 37 pro при попытке прошить села батарейка, и все потом стёр даже восстановить не получается до заводских настроек, совсем не включается только заставка горит уже 6 часов. Подскажите пожалуйста как можно прошить ; восстановить из состояния Кирпич. Много пробовал раз установить через TWRP но при попытке установить с флешкиSD, мне пишет на экране что ошибка в zip файле. Ответьте, подскажите пожалуйста что мне делать ?

ptw


репутация: 1032
на сайте с 2007 года
сообщений: 766

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#166

Цитата: niksmart1
#псм
Много пробовал раз установить через TWRP но при попытке установить с флешкиSD, мне пишет на экране что ошибка в zip файле.


У вас заходит в TWRP (я так понимаю костомное) значит уже не совсем кирпич , просто нет ОС.
Пробуйте разные версии костомных прошивок , под свой телефон , для прошивки через TWRP , да еще возможно флешка не совсем рабочая.
-------------
добавлено в 12.19: Ваш телефон с ПК через программу шьется ? С ПК пробуйте.

JOHNY69


репутация: 1
на сайте с 2021 года
сообщений: 1

Samsung Galaxy A30s

Москва

#167

Поменяй флешку и попробуй через ПК, человек дело говорит recourse


Яндекс.Метрика