Исходники DVOffline - Symbian » Страница 5

-

Программирование на С++



2Born4Life


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

скачал. Посмотрим. Мне легче с нуля все на кт сделать.

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#42

тема о программе , о ее исходниках,а они тут платформами меряются,что конечно уже не ново на сайте и не в первый раз, есть куча тем для этого на форуме.
Хочу вас огорчить противники Symbian те которые пользовались ей много лет и были довольны до уссыку , купив новую цацу ,Symbian резко для вас становится тормозом что ни на есть. Много раз,многих людей замечал от них подобные высказывания на форуме.
Так вот школота которая не имеет уважения к пользователям данной платформы и к Symbian в частности хвастаясь своими ядрами. Хочу вас огорчить , Symbian еще поживет , на подходе Новая прошивка для линейки ^Bella (N8,C7,C6-01,X7 и т.д) до BelleFP1 , затем планируется еще одна , но срок ее выхода еще не ясен.,N8,C7,C6-01,X7 и т.д конечно ее не получат так как уже вышла новая серия Nokia 500, 600, 700, 701 и 800 появится уже с BelleFP1,те кто хоть малейшее понятие имеет об этой проши,знают что это довольно хорошее обновление для данных смартфонов. Новые игры и программы по сей день появляются довольно качественные и не плохи . Игры разработчики протируют,пусть не с такой скоростью как выпускают на Android и iOS, но все таки они появляются , значит Symbian для них еще не безразлична. Многие знаю что я не одну игру и программу купил и выложил для всех бесплатно , так же принимая просьбы на покупку чего либо.
И самое главное и на этом я свою дискутию заканчиваю , скоро в Nokia Store будет разрешено загружать приложения и игры на QT 4.8 которые идут в прошивке BelleFP1,а это значит , будет новая волна новых игр и приложений для Symbian. Так что мы еще поживем не много smile , а там видно будет. Скорее уйду на Android , но это будет аппарат точно не от HTC.
К чему я это все написал, я не фанатик Symbian , хоть и пользуясь ей много лет , проявляйте не много уважения.
Что касается программы то я буду очень рад если ее адаптируют под сенсоры.
Прошу прощения за офтоп,сильно не пинать smile извените если кого задел и обидел своими словами.

С уважением Flaco

Notoz


репутация: 488
на сайте с 2011 года
сообщений: 152

Xiaomi Redmi 4X

Харьковская обл. Балаклея

Возраст - 38

#43

Flaco,
Класно высказал,ни на кого не наехал,все лаконично,рэспект тебе! laughing

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#44

Xevan,
ошибаетесь. цена вполне адекватная для такого рода проекта. конечно можно попробовать найти фрилансера и подешевле , как говорится флаг в руки. читал статьи о запуске собственного приложения под ось , цифры примерно такие же.

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#45

Zaterehniy
Для такого объема это дорого, причем на порядок.

TheOnlyOne


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

апи есть, исходники есть, доделать можно, вопрос в том - надо ли это? смысла доделывать программу лично для себя не вижу, без нее тоже неплохо живется. да и меньше с каждым днем на дв.ру файлов под симбу, в основном какие то картинки да темки. раньше заходил на сайт 2-3 раза в день, теперь раз в 2-3 дня, и то, чтобы посмотреть на поднятые старые файлы.
и еще интересно другое, сколько людей реально ей будет пользоваться? сильно сомневаюсь что больше 100 человек.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#47

для такого это какого ? )) ну если откинуть апстор и продвижение , а так же работу дизайнера , оставив голый код тогда я с вами согласен. ну и плюс того каким функционалом должна обладать программа. простой ридер или полноценный клиент с возможностью добавления постов на форум и т.д.
-------------
добавлено в 15.59: TheOnlyOne,
рыться в чужом коде , а если еще без комментов )) тоже дело не простое. да еще под симбиан.

Igorshkolniy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#48

конечно файлов стало под симбу достаточно мало, но они ведь не исчезли, и программа эта не только для фалов, а и для новостей, и форумов и статей и пр. поэтому нужно обязательно обновить прогу, тем более что сайт этот очень хорош, и сделан на совесть, и народа на нем много. спасибо!))
-------------
добавлено в 15.07: п.с. Это мой самый любимый сайт)) хоть и не сильно часто посещаю его последнее время.

Club-Smart


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

Постараю не затрагивать вопросы привязанности к сайту, хотя я здесь практически всегда и всегда нахожу для себя здесь занятие.
Прога очень нужная, особенно для тех кто привык к удобству, простате и скорости доступа к контенту, новостям, статьям, и форуму. Так что не все считают,
что прога не нужна. Имхо

Xevan


репутация: 256
на сайте с 2007 года
сообщений: 901

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Ставрополь

Возраст - 41

#50

он нереально прав..... она очень нужна. особенно для тех кто знает как она пахала.... хоть для дройда хоть для ИОС......


Яндекс.Метрика