UcWeb - Не нуждается в представлении (2) » Страница 4

-

Программы интернет (symbian 9)



jk2570


репутация: 216
на сайте с 2011 года
сообщений: 317

Nokia 5228

Украина

Возраст - 39

#31

Не хороните симбиан. Если делают новые версии.значит они работают над ними. Или выходит.что над андроид они работают.а для симбиан версии сами выпускаются?

jlesovik


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 178

Xiaomi Redmi Note 4X

Украина, Кривой Рог

Возраст - 72

#32

Симба больше разрабатываться не будет. Или WP 8, или Nokia переходит на андроид. Все будет зависеть от продажи Lumia 820, 920. Nokia Lumia 920 получил 5-дюймовый PureMotion HD IPS-дисплей с немного выгнутым и сверхпрочным стеклом (разрешение 1280х768 пикселей), двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти (поддержки карт памяти нет), аккумулятор 2000 мАч, поддержка сетей LTE и беспроводная зарядка. Разрешение фронтальной камер-1,3 Мп, основной-8,7 Мп, используется microSIM модуль. Nokia Lumia 820 — устройство среднего класса с 4,3-дюймовым ClearBlack OLED-дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей. Он получил тот же двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти (есть поддержка карт памяти microSD, а также 7 ГБ в SkyDrive), 8 Мп основную и 0,3-мегапиксельную фронтальную камеры, сменные панели и поддержку LTE. Аккумулятор — 1650 мАч. И, если добавить, что обещано открыть свободный доступ к софту с возможностью его использования офлайн; - все впечатляет.

Ygorgor


репутация: 315
на сайте с 2009 года
сообщений: 402

Xiaomi Mi4

Обнинск

#33

jlesovik,
как бы не по теме совсем,да и новостью это не назовёшь. Речь то шла не о новых моделях на симбе,а о разработке софта на имеющиеся(а их на руках плюс в магазинах пока гораздо больше,чем других осей).

jlesovik


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 178

Xiaomi Redmi Note 4X

Украина, Кривой Рог

Возраст - 72

#34

Ygorgor. А какой смысл разрабатывать софт на умирающую ОС. Это касается и UcWeb, перспективы никакой, только сиюминутное удовлетворение.

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#35

jlesovik,
Вы темой не ошиблись? Полгода назад была возможность выбора, но я все равно купил кнопку на 9.3 (е52) как самый надежный из бизнес-линейки, - до этого больше двух лет эту модель юзал, - за сим могу заверить, - как и большинству поклонников symbiаn, - на мой век его хватит. И не стОит рассуждать однобоко. winked А если есть спрос, - то должно быть и предложение! Китайцы тут в корне не правы, если судить по вашим высказываниям. "Не хотят", "не могут", "не будут", - не "катит" все это. И уж коли на это пошло, то придется принимать этот браузер таким, какой он есть. В противном случае, - искать замену. Или или. Вариантов масса. winked

Ussr1961


репутация: 1852
на сайте с 2008 года
сообщений: 1086

Xiaomi Mi 10 pro

Украина

#36

Цитата: Опрос
Количество удачно выгруженных файлов весом более 1mb
7-9 из 10 - 1 (14%)
интересно это у кого так? Прям фантастика...

Bravo468


репутация: 283
на сайте с 2012 года
сообщений: 237

Honor 10 Lite

Краснодар

Возраст - 56

#37

Ещё одно подтверждение моей версии про заброшенную разрабами симбу мне сегодня прислали на мылоsmile
Проверяю почту и обнаруживаю письмо с офсайта ucweb - вот вам пожалте новая тестовая версия браузера Ucweb8.6 в JAVA ФОРМАТЕ!!! У них есть данные о том, что я пользуюсь симбиан!
Но не это главное, а то, что я сейчас здесь пишу с неё и поверьте на слово - ОНА КРУЧЕ!

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(847,26 Kb)
Прикрепленный файл #2:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(847,26 Kb)
-------------
добавлено в 18.23: Нечаянно прикрепил один и тот же файл два разаsmile но выгруженно оба без проблем на очень плохом GPRS 10-15kb/s

Ygorgor


репутация: 315
на сайте с 2009 года
сообщений: 402

Xiaomi Mi4

Обнинск

#38

Поставил яву-непривычно,но работает нормально. Оставлю пока потестить!

jlesovik


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 178

Xiaomi Redmi Note 4X

Украина, Кривой Рог

Возраст - 72

#39

Ygorgor. Я поклоннк Симбы от Nokia не меньше твоего, в том числе и UcWeb от китайцев. Но реальность твердит другое. Китайцы обкатывают новые версии браузера на symbian, а цель у них другая. Или кто то думает, что браузер разрабатывается без коммерческой составляющей в будущем(психология азиатов, в отличие от нас, другая).

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#40

Зачем же тогда смарт, если яву пользовать??


Яндекс.Метрика