Samsung GT-N7100 Galaxy Note II » Страница 3

-

Android устройства



gosha77778


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

magnus731, а Вас не напрягает крайне неудачное ( а скорее идиотичное) решение по сетке рабочего стола, а именно невозможность поместить 5 иконок в ряд, и тупой отступ сверху в 5 мм от строки состояния - после первого ноута, это помоему ЖЕСТЬ sad экран больше стал, толку меньше )тоесть все что у меня было на одном рабочем столе на первом еноте, тут еле еле на двух разместить удается).
как Вы думаете, возможно будет на стококовой оф.прошивке исправить данный бред?

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#22

Цитата: gosha77778
magnus731, а Вас не напрягает крайне неудачное ( а скорее идиотичное) решение по сетке рабочего стола, а именно невозможность поместить 5 иконок в ряд, и тупой отступ сверху в 5 мм от строки состояния - после первого ноута, это помоему ЖЕСТЬ экран больше стал, толку меньше )тоесть все что у меня было на одном рабочем столе на первом еноте, тут еле еле на двух разместить удается).
как Вы думаете, возможно будет на стококовой оф.прошивке исправить данный бред?

Я стоком не пользуюсь, но уже есть мод на XDA 4х5, 5х5 и 5х6. Так что не вижу в этом проблемы. Для себя выбрал 5х5, всё отлично встало и работает.
А на стоковой прошивке достаточно рута и потом через рекавери накат данного мода.

gosha77778


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

ну вот и я купил....по первым впечатлениям, экран ужасен после первого ноута (хотя у кого не было первого - незаметят). Виджеты какието большие, тот же фонарик в первом ноте имел три ступени свечения - здесь одну и виджет убогий...буду юзать дальше

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#24

gosha77778, Про экран ерунду какую то написали. Он как раз лучше. Нет пентайла. Мелкие шрифты и детали гораздо лучше и чётче просматриваются.

gosha77778


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

ну как ерунду...ну посмотрите на любую иконку, как она четко выглядит на первом, и аля сгс1 на втором ноуте...неужели не видно?

Vladislav..


репутация: 71
на сайте с 2007 года
сообщений: 1815

Huawei P10 lite

Саратов(Энгельс)

Возраст - 43

#26

gosha77778, у вас есть этот аппарта - в руках?! Зачем утверждать, отличия есть и существенные. Мне нравится больше чем первый нот, и причем всем smile

П.С. Поставил флешку на 32Гб все отлично работает ;)

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#27

gosha77778, а вот ерунду причём полную. Почитайте что есть технология пентайл а потом трендите. Я в первую очередь сразу обратил внимание на то что у второго нота мелкие детали чётче чем на первом. Да и все кто его купил после первого говорят что дисплей лучше.
Vladislav.., да, у него есть данный аппарат в руках.

gosha77778


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Цитата: Vladislav..
gosha77778, у вас есть этот аппарта - в руках?! Зачем утверждать, отличия есть и существенные. Мне нравится больше чем первый нот, и причем всем

П.С. Поставил флешку на 32Гб все отлично работает ;)


у меня оба аппарата....отличия есть, и существенные...только в какую сторону - не пойму. а карта 64 стоит - пока не тормозит, посмотрим, когда кучу прог установлю на нее.
Пока из положительных это светодиод, перо и аккум крутой . Но тачвиз - такое ощущение, что производитель второго ноута явно в руках первый не держал. Как-будто для слепых сделали аппарат - даже любое меню всплывающее выглядит убого (к примеру, выбор браузера при открытии ссылки - кулаком можно выбрать что нужно)

Вердикт - надо скорее от первого избавляться, чтоб глаза не мозолил smile

И дайте, пожалуйста, рабочую ссылку на ADOBE FLASH (думаю многим пригодится) - попробую установить, а то хотел кино ща посмотреть.......мда.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#29

Цитата: gosha77778
у меня оба аппарата....отличия есть, и существенные...только в какую сторону - не пойму. а карта 64 стоит - пока не тормозит, посмотрим, когда кучу прог установлю на нее.
Пока из положительных это светодиод, перо и аккум крутой . Но тачвиз - такое ощущение, что производитель второго ноута явно в руках первый не держал. Как-будто для слепых сделали аппарат - даже любое меню всплывающее выглядит убого.

Вердикт - надо скорее от первого избавляться, чтоб глаза не мозолил

Сделайте шрифт по больше по умолчанию средний стоит, а есть ещё большой и огромный. На счёт тач виза я уже говорил про моды. Карта и на 128 не будет глючить когда выйдет.

gosha77778


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

вот блин...кабеля нет с собой, а прогу как в первом ноуте чтоб через браузер по вайфай передать файл я в ужасе не нашел....ох

а..все..установил с маркета...KEIS AIR обзывается


Яндекс.Метрика