Root, моды и прошивки Samsung Galaxy 4 » Страница 4

-

Прошивки под Android устройства



APTYP15


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 180

Samsung Galaxy S6 EDGE

Краснодар

#31

Блин. Несмотря на то, что инструкцию в первом посте написал сам Админ сайта. Написан он ужасно! На скорую руку. И подходит лишь тем, кто и так без него знает как получить рут права.
Подключаем телефон к компу и запускаем один. (А почему не два или три?) Снова включаем телефон и шьём рекавери. Какой нафиг рекавери? Куда так спешить? Что это такое вообще? Есть ли где-нибудь тут инструкция более подробная по получению рут прав на самсунге с4? И вопрос, если я лишь получу рут права этим способом. Смогу ли я жить с официальной прошивкой дальше, и чтобы телефон обновлялся? Этот способ рута ничего не нарушит в телефоне? А то где-то я вычитал что телефон после этого не сможет обновляться. Будешь выдавать "Ошибка, устройство изменено"

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#32

Цитата: APTYP15
Форум - в Вашу тему: Root, моды и прошивки Samsung Galaxy 4 добавлен новый ответ от APTYP15
-------------
Блин. Несмотря на то, что инструкцию в первом посте написал сам Админ сайта. Написан он ужасно! На скорую руку. И подходит лишь тем, кто и так без него знает как получить рут права.Подключаем телефон к компу и запускаем один. (А почему не два или три?) Снова включаем телефон и шьём рекавери. Какой нафиг рекавери? Куда так спешить? Что это такое вообще? Есть ли где-нибудь тут инструкция более подробная по получению рут прав на самсунге с4? И вопрос, если я лишь получу рут права этим способом. Смогу ли я жить с официальной прошивкой дальше, и чтобы телефон обновлялся? Этот способ рута ничего не нарушит в телефоне? А то где-то я вычитал что телефон после этого не сможет обновляться. Будешь выдавать \\\\\\\"Ошибка, устройство изменено\\\\\\\"

делай как написано, что сложного. если рут получен то обновлений не будет

Blade1


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 160

Samsung Galaxy S4

Уфа

Возраст - 43

#33

дима здорово,прошил ванам 1,6-тело не включается,опять на 1,5 прошил включился

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#34

Blade1
скачал с шапки? ща перезалью мож не долился еще

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#36

Blade1,
я еще заливаюsmile жди я скажу видимо скачал не залитый до конца архив. напишу тут как дольется на фтп, скоро уже

napoli89


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 271

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Ростовская обл

Возраст - 48

#37

Всем привет!Добавляюсь к Вам в связи с покупкой s4.Купил 4 дня назад,пока ничего не делал,сижу на стоке и без рута.Нет необходимости пока.Всё устраивает,батарею держит отлично,скорость работы быстрая,лагов небыло.9500.

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#38

Blade1
перезалил ванама 1.6, качать можно

Blade1


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 160

Samsung Galaxy S4

Уфа

Возраст - 43

#39

Вот сейчас нормально.спасибо

tersik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#40

добрый день всем ,хочу спросить у знающих:сразу оговорюсь, на андроиде в моей колекции телефонов не было,(последний апарат нокия н-8)так вот ,я заказал смартфон SAMSUNG GALAXY S4 LTE-A ADVANCED E330 32GB QUAD 2.3 и он уже в пути),предвижу наперед что придется получить рут права(все предыдущие телефоны от ноклы были взломанны)в чем заключается вопрос - какой собственно способ мне больше подойдет?тщательно изучив описание я понял что мой будущий апарат не отличается от Samsung Galaxy S4 SIV GT-i9505 практически ни чем..КРОМЕ самого процесора в моем случае он Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 : Quad-core 2.3 GHz Krait 400 GPU Adreno 330 а в Samsung Galaxy S4 SIV GT-i9505 Qualcomm APQ8064T Snapdragon 600 Quad-core 1.9 GHz Krait 300 Adreno 320 ,и самой LTE ,так вот стоит ли пробовать способом для Galaxy S4 SIV GT-i9505?


Яндекс.Метрика