Как убрать пароль?

-

Вопросы и ответы (Symbian)

10Как убрать пароль? # 1 | на сайте с 1970 года

Ситуация такая: есть программа на java для заметок MyNotes, я ей успешно пользовался. Но в один прекрасный день решил зачем-то поставить пароль. Поставил. Это делается в самой программе. А потом выяснилось, чтобы снять его, требуется ввод с клавиатуры, а мой 5228 для этого не подходит никак. Что мне делать? Прогу полюбому надо вскрыть!!! Может можно в каких то регистрах или папках удалить этот пароль? Подскажите!

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

10Как убрать пароль? # 2 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 12:25

vmvmvm Можно попробовать виртуальную клаву

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
(61,75 Kb)
-------------
добавлено в 11.09: Или в x-plore набери в Поиск *.jar и ищи на диске С или Е смотря куда ставил программу ,должна быть где то в папке private .

---
пуля дура,штык молодец!

10Как убрать пароль? # 3 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: вчера в 12:25

спасибо за совет! Папку private проля видит пустой, почему так? Как ее открыть? Другой менеджер FE PRO отказывается ее открыть.

10Как убрать пароль? # 4 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 12:25

vmvmvm Взлом открывает доступ в private и sis . Если смарт уже взломан в ROMPatcher нужно активировать патч open4all

---
пуля дура,штык молодец!

10Как убрать пароль? # 5 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: вчера в 12:25

Еще раз спасибо )) буду пробовать ))
-------------
добавлено в 21.29: АААА, все получилось!!! 2 долбанных года я мечтал взломать свой смарт, а взломал за 5 минут! И пароль снял. Огромное, огромадное спасибо ))))))

10Как убрать пароль? # 6 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 18:42

дожил,знаю что не сюда,так что не ругайтесь))))ткните носом пожалуйста где поменять пароль входа на сайт,неделю уже не могу найти,или ослеп,или слишком много настроек сайта

10Как убрать пароль? # 7 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: вчера в 19:29

Shaloha,
нажимаем на свой ник, потом в самом внизу - редактировать профиль и там меняем пароль.

---
59 RU

10Как убрать пароль? # 8 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: вчера в 19:29

Здравствуйте! Новый тел в ремонте,а старый нокиа н8 заблокирован экран. Код не помню. Файлы терять не охота, да и с прошивкой зоморачиваться опасаюсь. Не подмкажетепопрощще способ как резблокировать телефон? Пожалуйста!

10Как убрать пароль? # 9 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: вчера в 19:29

Как разблокировать телефон LG?.. подскажите пожалуйста.. к сожалению точной марки незнаю.. была где то в недрах интернета программка разблокировка по imei.. не могу найти..

10Как убрать пароль? # 10 | на сайте с 2013 года | последнее посещение: вчера в 21:48

ziminka,
Марку по имею узнать можно здесь
Если у вас Android, то forum/topic_1728145423/96/10200#1865430204

---
Симба жива!! (никому не навязываю своего мнения)

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика